Видеодневник инноваций
Баннер
Логистика военных грузов

Нюансы доставки
военных грузов

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Как относитесь к ситуации "Пацифик марин"?
Страницы: 1
RSS
Как относитесь к ситуации "Пацифик марин"?
 
Напомню: «Восточная верфь» захватила судно «Владивосток», которое строилось на её территории к Саммиту АТЭС-2012. А несколько дней назад, 25.11.2012 суд обязал ОАО «Восточная верфь» вернуть незаконно удерживаемое судно. А "Пацифик марин" выплатить штраф. Интересно, что Вы думаете по поводу такого произвола, и есть ли идеи на счёт целей этой странной акции?
 
Мутный спор двух хозяйствующих субъектов с участием представителей администрации края. И не более того. До «Владивостока» «Восточной верфью» к Саммиту АТЭС-2012 были построены два аналогичных судна «Москва» и «Санкт-Петербург». Они успешно эксплуатировались, что с ними делать теперь, никто не знает. А уж тем более с недостроенным судном... Алюминиевую составляющую «Владивостока» надо покрошить на мартеновский кусок, а пластик - утилизировать, без нанесения ущерба экологии окружающей среды. Эта посудина, да ещё в недостроенном виде никому не нужна. Подчеркиваю, что это моё личное мнение по данной теме.
 
Да я в общем- то согласен, что оно никому не нужно. Мне просто не понятен произвол "Восточной верфи". Настолько непонятен, что я подозреваю, что чего - то не знаю про Пацифик Марин. :)
 
Во многой мудрости много печали. Кто умножает познания - умножает скорбь. Соломон, Ёклезиаст :)
 
Цитата
Дядя Сэм пишет: Во многой мудрости много печали. Кто умножает познания - умножает скорбь. Соломон, Ёклезиаст
Вот это да:) Какой поистине мудрый комментарий! :) Я восхищён.
Страницы: 1
Читают тему

Главное за неделю