Видеодневник инноваций
Баннер
Ширится география доставки военных грузов

Новые направления
доставки
военных грузов

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Судострой. Ответы на вопросы.
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 188 След.
RSS
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Выход Донского для очередной стрельбы назначен на 28 октября. Не факт, что снова не отложат.
 
Хотел узнать может кто-нибудь в курсе какие корабли у нас на флоте действительно находятся в ремонте, а какие только числятся а в реальности денег на них не выделено.
 
Цитата
histman пишет: Хотел узнать может кто-нибудь в курсе какие корабли у нас на флоте действительно находятся в ремонте, а какие только числятся а в реальности денег на них не выделено.
Вряд ли Вы найдете на этот вопрос ответ, т.к. у нас любой ремонт - это всегда лотерея с разной долей вероятности выйти из ремонта или отправиться на иголки. А вообще вопрос слишком абстрактен, давайте по конкретным кораблям, которые интересуют сообща думаю разберемся
 
Что с БПК "Кулаков"? По логике для того, чтобы закончить его ремонт нужны далеко не глобальные деньги.
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
 
Эсминцы Бурный и Безбоязненый?
 
Не помню название, но про тот 956-й, который год назад на предмет ремонта изучали, говорят, что даже в ремонт не был выведен и боевым числился, хотя и брошен был судя по всему в спешке. А когда спохватились, ведь за такие дела по головке не погладят, оказалось что на коленках его уже не починишь.
 
Ну давайте по порядку по Кулакову везде трубили сдадут году в 2010, если повезет, если щас ГОЗ урежут может получиться второй Очаков :/: Бурному и Безбоязненному - оба на Дальзаводе, первый был даже в доке (судя по фоткам в Сети), если и делают то ОЧЕНЬ не торопясь.
Цитата
Игорь Волков пишет: Не помню название, но про тот 956-й, который год назад на предмет ремонта изучали, говорят, что даже в ремонт не был выведен и боевым числился, хотя и брошен был судя по всему в спешке. А когда спохватились, ведь за такие дела по головке не погладят, оказалось что на коленках его уже не починишь.
Ну вариантов в принципе немного это либо Гремящий на СФ (из 3-х там оставшихся по нему как раз больше всего вопросов: Расторопный на Сев Верви с сомнительными шансами на возвращение в сторой, Ушаков вроде еще жив, вот и остается наш бывший Безудержный, а ныне Гремящий между небом и землей. Второй вариант это Боевой на ТОФ, сейчас консерв, но не раз хотели делать, но ...........................
 
Проект 956 эсминец «Бурный», зав.№ 869, восстановление технической готовности с продлением МРС. Поставка: Приморский кр., май 2007 г.—декабрь 2009 г., в течение 2007-2009 годов, но не позднее 1 декабря 2009 г. Это в нете нашел. http://machine-building.alltenders.ru/tender_podrob.asp?KodTendera=222702
 
Только вот сомневаюсь что он 1 декабря из ремонта выйдет.
 
Цитата
Ну давайте по порядку по Кулакову везде трубили сдадут году в 2010, если повезет, если щас ГОЗ урежут может получиться второй Очаков
Учитывая, что срок ввода 2010-й, и соответственно основной объем работ должен был уже быть выполнен, а судя по мелькавшим фоткам это так, то не урежут. По своей отрасли сужу (хоть и не оборонка, и не нефтянка, но тоже стратегическая) - в конце 2008-го все боялись, что гос финансирование урежут. Но разговоров оказалось больше, чем обрезания. Новые планы может и порезали, но то что в процессе со сроками ввода по 2012-й включительно оставлено как есть. Контроль за сроками только ужесточили.
Цитата
Только вот сомневаюсь что он 1 декабря из ремонта выйдет.
100% раньше весны 2010 не выйдет. Зиму будут устранять рекаламации заказчика, а как лед сойдет начнут испытывать, и выявленные недоделки устранять.
Изменено: HerrHunter - 24.10.2009 00:11:31
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 188 След.
Читают тему

Главное за неделю