Видеодневник инноваций
Баннер
Логистика военных грузов

Нюансы доставки
военных грузов

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Информация, которой не должно быть на сайте
Страницы: 1 2 След.
RSS
Информация, которой не должно быть на сайте
 
Уважаемая Администрация! Нашел на Нашем сайте ссылку: ЯндексДирект Призыву - нет! Освобождение от службы в армии на законных основаниях. www.antipriziv.ru · Москва ????????????????????????????????
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
 
Это в тестовом режиме установлен рекламный блок. Да, подобным предложениям - не место на сайте. Добавлено в черный список. Увы, заранее всех подобных зафильтровать не сможем, так что просьба сообщать по факту - будем оперативно удалять. Хотя в любом случае быть может после тестового периода блок уберем.
Не хлебом единым
 
На мой взгляд - информация, которой не должно быть на "военно-морском портале" при всеобщей воинской повинности в стране:
Песец.jpg (40.16 КБ)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
 
Это же яндекс директ
 
Там же написано "на законных условиях". Учитывая что государство не может нормально детей лечить, то каждый второй юноша может вполне законно по болезни не идти. Да и Яндекс.Директ не абы что - рекламу нарушающую законодательство они не размещают. А вот с моральной точки зрения - да, выглядит не очень на нашем портале. Сайт antipriziv заблокирован к показу.
Не хлебом единым
 
Доброго дня! В течении дня не могу зайти в свой блог. Вместо этого nginx error! и, разумеется, The page you are looking for is temporarily unavailable. Please try again later. Website Administrator Вопрос. Мне try again later и надеяться, или есть какое-то решение "домкома", о котором Филипп Филиппович еще не догадывается? Тогда, хоть позвольте собрать вещи (коды+скрипты) ;) Спасибо за ответ решил уточнить вопрос: мой блог заблокирован? Если да, то, плиз, дайте я с него возьму свой текст и фото, и отправлюсь восвояси, а то у меня ковры все персидские )))))
Изменено: Михаил Иринин - 28.07.2011 19:59:16 (ковры)
Адмиралов всегда больше, чем корветов
 
Цитата
Михаил Иринин пишет: Доброго дня! решил уточнить вопрос: мой блог заблокирован?
Доброго дня! Михаил, Ваш блог заблокирован не был.
 
Цитата
Герман Качуринер пишет: Михаил, Ваш блог заблокирован не был.
Доброго дня, Герман! Понял. Значит тех работы. Будем ждать.
Адмиралов всегда больше, чем корветов
 
У нас реклама и порнуха в блогах. Аналитикус и гузмария. Прошу принять меры.
герои нужны там, где не хватает профессионалов
 
Цитата
Андрей Данилов пишет: У нас реклама и порнуха в блогах. Аналитикус и гузмария. Прошу принять меры.
Спасибо, Андрей. Меры приняты.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

Главное за неделю