Видеодневник инноваций
Баннер
Новый реактивный снаряд

"Торнадо-С" вооружили
новым реактивным
снарядом

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Неполадки с цитированием и редактированием сообщений
Страницы: 1
RSS
Неполадки с цитированием и редактированием сообщений
 
Что за ерунда. Сейчас, в теме Стерегущий, память ,добавил сообщение.Одна цитата не оформилась как положено.Отредактировать невозможно,нет никакой реакции.Как добавить цитату? Без нее сообщение имеет вполне дурацкий вид.За исправностью сайта кто-нибудь следит или уже в расход списали?
Лучше быть, чем казаться.
 
Слава богу, сработало наконец.Цитата добавилась.Надеюсь больше не будет таких фокусов.
Лучше быть, чем казаться.
 
Здравствуйте, Гангут! Сообщение автор может менять, пока нет более свежих. Цитата оформляется английским так: QUOTЕ в квадратных скобках в начале цитаты и
Код
[/QUOTE]
в конце. Либо кнопкой с кавычками над полем сообщения. Переход на новую строку необходимо проставлять вручную, например при помощи
Код
<p>
Эта давняя поломка движка форума, ставшая особенностью. Зато вы можете ощутить себя программистом.
 
Цитата
Игорь Сѣверянинъ пишет: Эта давняя поломка движка форума, ставшая особенностью. Зато вы можете ощутить себя программистом.
Здравствуйте Игорь. Мне очень жаль, но в данном вопросе вы категорически не правы. В декабре прошлого года таких проблем не было.Так что нужно не ссылаться на особенность сайта, а привести движок в порядок. Все, что вы написали, мне известно. Я потому и задал вопрос, что ничего не мог сделать. Самое непонятное, добавлять цитату пришлось сегодня утром,вот только что. Но я же видел вчера, что она добавилась. Так,что уважаемый Игорь, это не особенность сайта, это называется несколько иначе. Исправляйте.
Лучше быть, чем казаться.
 
Здравствуйте, Гангут!
Цитата
Мне очень жаль, но в данном вопросе вы категорически не правы. В декабре прошлого года таких проблем не было.
Похоже, я неправильно понял описываемую вами неполадку. Сам не помню когда с какими-то другими проблемами рядового пользователя, кроме тех что описал выше, в работе движка сталкивался.
 
Цитата
Гангут пишет: Что за ерунда. Сейчас, в теме Стерегущий, память ,добавил сообщение.Одна цитата не оформилась как положено.Отредактировать невозможно,нет никакой реакции.Как добавить цитату? Без нее сообщение имеет вполне дурацкий вид.За исправностью сайта кто-нибудь следит или уже в расход списали?
http://flot.com/forum/?PAGE_NAME=message&FID=77&TID=7811&TITLE_SEO=7811&MID=165998#message165998 - здесь в последнем абзаце слова Натальи Нарочницкой выглядят как мои, прошу исправить ошибку цитирования. Так как там появилось сообщение пользователя после коего у меня уже нет тех. возможности править.
 
Цитата
Денис. пишет: Так как там появилось сообщение пользователя после коего у меня уже нет тех. возможности править.
Здравствуйте, Денис! В данный момент времени не вижу смысла исправлять, все в указанной теме уже разобрались в ситуации. Исправление теперь только добавит путаницы.
 
http://flot.com/forum/?PAGE_NAME=message&FID=77&TID=7811&TITLE_SEO=7811&MID=166923&TID%AD=5249&sphrase_id=8584686#message166923 - по ошибке в теме "Россия" разместил сообщение об эпидемии в США. Прошу перенести в тему "Америке кирдык"
Страницы: 1
Читают тему

Главное за неделю