Видеодневник инноваций
Баннер
Мобильный комплекс освещения надводной обстановки

Комплекс освещения надводной
обстановки "Онтомап"
сделали компактным

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Министерство обороны прокомментировало информацию о закупке английской мебели
Страницы: 1
RSS
Министерство обороны прокомментировало информацию о закупке английской мебели
 
Получается так ( исходя из данной публикации), что ЦМКБ "Алмаз" является "генератором" закупки мебели и тех.оборудования за "бугром"???????? Минобороны "грамотно" перевели стрелки на "Алмаз"! |he|
 
Г-н Сердюков исключительно компетентен в вопросах мебели--это совершенно очевидно. Хотелось бы посмеяться, но что-то плакать хоцца.
 
Г-н Сердюков наверное не вкурсе,что авеаносец Адмирал Горшков,который переобарудуют на Севмаше для ФМС Индии,на котором вся установлинная мебель,Российских производителей.А не какаенибуть импортная.
 
Какое обозленное общество, готовы охаять всех и вся. А сами и понятия не имеют, что налицо заказные статьи и полная некомпетентность журналистов. Журналисты одна из древнейших профессий. Они в очередной раз доказывают - что в гуще событий, но не в курсе дела.
 
Цитата
Дмитрий1972 пишет: Г-н Сердюков наверное не вкурсе,что авеаносец Адмирал Горшков,который переобарудуют на Севмаше для ФМС Индии,на котором вся установлинная мебель,Российских производителей.А не какаенибуть импортная.
Мебель там импортная и материалы отделки все тоже импортные. Всего лишь несколько видов мебели там Российского производства, те которых не было в типоряде.
 
Цитата
Leonkill пишет: Какое обозленное общество, готовы охаять всех и вся. А сами и понятия не имеют, что налицо заказные статьи и полная некомпетентность журналистов. Журналисты одна из древнейших профессий. Они в очередной раз доказывают - что в гуще событий, но не в курсе дела.
Какое обозленное общество, готовы охаять журналистов по любому поводу. Пример кстати показательный, т.к. в данной новости 90% текста - по сути прямая речь источника в МО. Но виноваты да, журналисты.
Не хлебом единым
 
интересно - те, кто так настойчиво отстаивают преимущества отечественной мебели - у себя дома смотрят "Рубин" или "Самсунг"?
 
Цитата
DmScheglov пишет: интересно - те, кто так настойчиво отстаивают преимущества отечественной мебели - у себя дома смотрят "Рубин" или "Самсунг"?
С электроникой мы никогда не дружили, но с мебелью-то какие фатальные проблемы? У меня дома достаточно свежий ремонт, 100% мебели - отечественная.
Не хлебом единым
Страницы: 1
Читают тему

Главное за неделю