Видеодневник инноваций
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Новая "литейка"
Кингисеппского машзавода

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Написание и сочинение слоганов
Страницы: 1
RSS
Написание и сочинение слоганов
 
ИЩУ РАБОТУ! Нет работы, хоть убей! Нет работы… Есть долги, больная мать, и – заботы, Есть аптека, рынок, дом, интернет, Есть желанье… А работы вот - нет… Не подачек я прошу. Я - за труд Без обмана. Не люблю, когда врут. Я отвечу всем, кто что-то предложит, Не словами мне, но делом поможет. И простите мне души моей крик, Он не просто так, поверьте, возник… 22.07.09
 
мысли в преддверии 70-летия Дня ВМФ России… И вновь страна День Флота отмечает, Побед листая славную историю… А Флот ,меж тем, день ото дня мельчает, До каботажа сузив акваторию. Ведь новых океанских кораблей В строю мы тщетно силимся увидеть, Сквозняк и ржавчина в друзьях у стапелей, Нас учит ложь Реальность ненавидеть. Чтоб называться Океанскою Державой, Нам нужен Флот, а не слова о нем! Под всхлипы музыки, до приторности бравой, Нам чаек заменили вороньем. Есть танки и ракеты, есть пехота, Есть многое… Но знаю я одно - Никак нельзя России быть без Флота Здесь и сейчас! Иначе - смерть и дно… 23.07.09
 
Цитата
Павел Любимов пишет: ИЩУ РАБОТУ!
Павел, а эта вакансия Вам не подходит? Игорь Кудрин выкладывал объявление:Требуется Помощник Председателя Совета Клуба И.Курдина по военно-патриотическому воспитанию и работе смолодежью, з/п 28.300 руб,, полный соц.пакет, высшее образование обязательно, бывший военный моряк. Васильевский остров 5 линия, 46-Б метро "Василеостровская". Звоните 323-2467, 323-0778 или 937-6845
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
подходит, но у меня на руках тяжелобольная мать, которой практически нужен КРУГЛОСУТОЧНЫЙ уход...поэтому был вынужден уйти со своей работы, нахожусь рядом...существуем только на пенсии...а вы представляете , сколько нужно средтств на лекарства для онкобольного?
 
Понимаю...нужна надомная работа. Как же Вам помочь...я слишком далеко, что бы помочь Вам лично :-( Надо думать..
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
мне нужны заказы на написание и сочинение слоганов, текстов, в том числе - стихотворных, и т.д., и т.п.
Страницы: 1
Читают тему

Главное за неделю