Видеодневник инноваций
Баннер
Системы обогрева для флота

ВМФ предложили
системы для подогрева
палубы

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Нужно ли видео??
Страницы: 1 2 След.
RSS
Нужно ли видео??
 
Вчера, наконец-то, перегнал видео Канала Хистори The Russian Navy на комп--свыше полутора часов великолепной документалистики и истории, включая отличную компъютерную графику, выступления и Адмиралов Иванова и Турилина, и Нормана Фридмана с Дельгадо--блестяще сделанный исторический обзор, с огромным сегментом о Горшкове и ВМФ СССР, что необычайно ценно. Если нужно--как и куда залить 1.4 гигабайта в РАРе, формат .Avi. Вчера послал письма с вопросом--ответа не получил, теперь вывешиваю здесь.
 
Андрей, такие вещи лучше писать на диск и отправлять по просьбе. Мне приходилось отправлять диски и получать их от друзей. На самом деле стоимость этой процедуры не такая большая, по сравнению с трафиком (в регионах). Всякий раз я предлагал оплатить эти 30-40 рублей, потраченные на отправку мне дисков, но то ли это не принято, то ли не хотят... Диски легко отправляются: почтовый пластиковый конверт, диск в коробке предварительно заворачивают в пупырчатый целофан или тонкий поролон. Все. Такой фильм я бы с удовольствием получил и посмотрел. :L:
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
 
Цитата
Андрей Белый: Вчера послал письма с вопросом--ответа не получил, теперь вывешиваю здесь.
Андрей, у нас разница в часовых поясах - по нашему времени Вы прислали мне письмо сегодня в 6 утра. :S: На почту я не всегда успеваю отвечать мгновенно. Загрузить видео можно через наш загрузчик - http://freesea.ru/. Он принимает файлы до 1.95 GB и поддерживает докачку. Только перед этим необходимо определиться с тем, как поступим с материалами - какой там технический формат и нарезка? Все-таки наш сайт плохо предназначен для видео-хостинга и надо подумать как это разместить и "подать".
Не хлебом единым
 
Антон, Андрей, добрый день! Прошу Вас все же параллельно рассмотреть и предусмотреть мой вариант (под экзотическим названием "флоппи-нет"). :) Немного подумав, если другой никто не будет, я смог бы почтой по просьбе отправлять ребятам кино, если бы у меня был этот фильм, хотя бы один.
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
 
Вопрос я так понимаю решен? Увы, но RuTube справится здесь действительно лучше нас. :/:
Не хлебом единым
 
Цитата
Антон Сотнийчук: но RuTube справится здесь действительно лучше нас
Антон, да без проблем--главное чтобы увидели, а уж как--какая разница. В конечном то итоге вся затея носит прежде всего образовательный характер. Удивляет просто другое--те же американцы ставят Горшкова сразу вслед за фигурой Петра (с чем я, лично, согласен) в вопросах масштаба и значенияч для ВМФ России (СССР)--даром что почти целиком вторая (бОльшая) часть передачи Горшкову посвящена, России же реально ещё только предстоит отдать подобающее должное Сергею Георгиевичу и хотелось бы верить, что это будет сделано не силами Церетели. А вообще иногда очень полезно что реально думают ТАМ (сия передача прошла по Хистори Чаннелу в праймтайм и риранах уже несколько раз за последний год--т.е. посмотрели её миллионы зрителей) в прямой речи а не в интерпретациях СМИ. Если цель достигнута--отлично!!
 
Цитата
Николай Ковыляев: получать их от друзей.
Николай, в принципе я могу согнать архивы на два ДВД (именно столько занимает эта передача в более-менее смотрибельном качестве) и преслать в Россию, тем более что скоро собираюсь посылку отсылать по-любому. Если интересует--скажите.
 
Андрей, спасибо большое за ответ. Все остается в силе. Готов ждать без учета времени, адрес доставки сообщу почтой PM. Антон, по готовности сразу сообщу Вам. В рамках возможного прошу Вас придумать "анонс" для ребят в случае, если все будет так, как задумано. :) Андрей, два ДВД обычных по 4,7 Гб? Вы писали:
Цитата
Андрей Белый: 1.4 гигабайта в РАРе, формат .Avi
Если поместится, можно сделать на 8 Гб дисках (с двойным прожигом) 2 копии для надежности, но смотрите там сами, как Вам удобнее :) Примем по любому - как отправите.
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
 
Цитата
Николай Ковыляев: Андрей, два ДВД обычных по 4,7 Гб?
Николай--я естественно сморозил фигню (вот что значит отсутствие опыта)--да естественно один нормальный ДВД--общий размер 3.7 гигабайта =) =) Прошу простить--это у меня голова не совсем чётко чтото работает. Без проблем должен суметь сделать другой диск--т.е. копию ДВД, который я сам же для себя и сделал.
 
Андрей, примем по любому. Записывайте на одном ДВД-диске (4,7 Гб) желательнов 2-х экземплярах для надежности , то есть две папки в каждой по одной копии фильма в архивах. Всего две копии фильма на одном диске.
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Главное за неделю