Видеодневник инноваций

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Закрытие тем
Страницы: 1 2 След.
RSS
Закрытие тем
 
У меня простой вопрос. Почему закрываются темы, а не пользователи, допустившие нарушения "Правил форума" в этих темах? Пример. Спасибо за ответ.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
 
Цитата
Олег Кошелев: Почему закрываются темы, а не пользователи, допустившие нарушения "Правил форума" в этих темах?
1. Всвязи с тем, что дискуссия начала переходить рамки аргументированного спора по существу. 2. Так как последние сообщения пользователей, допустивших эти нарушения, носили скорее эмоциональный характер нежели характер взвешенных, логично построенных доводов. Это мое личное решение как модератора. Если командование сайта примет решение отличное от моего , я готов его выполнить.
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
 
Цитата
Игорь Выморков: Всвязи с тем, что дискуссия начала переходить рамки аргументированного спора по существу.
Игорь, не понятная формулировка. Есть правила форума и только ими объективно ограничиваются любые дискуссии. Остальное - субъективно.
Цитата
Игорь Выморков: Так как последние сообщения пользователей, допустивших эти нарушения, носили скорее эмоциональный характер нежели характер взвешенных, логично построенных доводов.
Ну так надо было применить санкции к ним, а тема то тут причем?
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
 
Цитата
Олег Кошелев: Есть правила форума и только ими объективно ограничиваются любые дискуссии. Остальное - субъективно.
Согласен. Согласно правил форума, модератор имеет право закрывать темы по своему субъективному выбору:
Цитата
Администраторы и модераторы имеют право редактировать, переносить, закрывать, а также удалять сообщения и темы, не удовлетворяющие правилам форума.
Согласно тех же правил, любой участник может обжаловать мои действия путем личной переписки с администрацией сайта.
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
 
Цитата
Игорь Выморков: Согласен. Согласно правил форума, модератор имеет право закрывать темы по своему субъективному выбору:
Только там записано дословно следующее - "...Администраторы и модераторы имеют право редактировать, переносить, закрывать, а также удалять сообщения и темы, не удовлетворяющие правилам форума...." Прошу указать какие статьи правил форума нарушены. А вобщем-то понятно, как всегда - прав тот, у кого больше прав. :) Спасибо что не арестовали за мой вопрос.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
 
Цитата
Олег Кошелев: Спасибо что не арестовали за мой вопрос.
Олег, даже если бы были права арестовывать, то не стал бы =)
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
 
Тему закрывать не буду, для желающих ещё "попробовать комиссарского тела" :S:
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
 
Как член 1-го экипажа, с действиями модератора полностью согласен.
Цитата
Олег Кошелев: Почему закрываются темы, а не пользователи, допустившие нарушения "Правил форума" в этих темах?
Бан накладывается в том случае, если какой-то отдельный участник нарушает правила в частном случае. Если же "срывает крышу" сразу у нескольких участников, то как раз и происходит закрытие темы. Можно провести соотв. аналогии: индивидуальные наказания (наряды, взыскания, "губа") для отдельных "залетчиков" при большом количестве оных в подразделении заменяются на общий оргпериод - для создания чувства локтя и выработки желания останавливать своего ближнего до совершения им нарушения.
Не хлебом единым
 
Цитата
Антон Сотнийчук: при большом количестве оных в подразделении заменяются на общий оргпериод
Неистребимы и живучи традиции массовых наказаний. :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
 
Цитата
Олег Кошелев: Неистребимы и живучи традиции массовых наказаний.
Предвидел этот вопрос. Мы все-таки стараемся придерживаться советских традиций. :S:
Не хлебом единым
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

Главное за неделю