Видеодневник инноваций
Баннер
Кран-манипуляторы для военных

Пятерка кран-манипуляторов
закроет все потребности
военных

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Размещение видео на блогах
Страницы: 1
RSS
Размещение видео на блогах
 
Всем доброго дня. Давно уже вынашивал мысль, и даже по-моему как то задавал вопрос "Первому экипажу". Очень бы хотелось, чтобы в блогах была возможность размещения Видео, точно так же как это делается на форумах. Не знаю, может быть это технически трудно, но если в форумах это реализовано, причем сравнительно давно, то почему нельзя сделать это в блогах ? :o Вопрос, как мне кажется, достаточно принципиален. Низкая активность наших пользователей в блогах напрямую связана (как человек регулярно пишуший в блог, утверждаю ;) ) в том числе с достаточно "куцыми" возможностями по оформлению сообщений в блогах. Так некий Russian Navy Blog, постоянно использующий информацию с нашего сайта, и из моего блога в том числе, - регулярно, чуть ли не в каждом сообщении размещает видеоконтент. Мы, блоггеры Navy.ru, такой возможности лишены. Вполне естественно, что наши блоги проигрывают по зрелищности, и рискну предположить, по посещаемости такого рода блогам. Кто может прокомментировать?
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
 
Некоторое время назад изготовитель нашей CMS реализовал эту поддержку и мы пока обкатывали её на RusNavy.com. Т.к. сейчас поступил запрос, мы решили немного ускорить процесс и перенести ее и на основной сайт. Итак - смотрите, тестируйте, используйте. В новых блогах есть возможность переключиться в режим HTML и соотв. тогда станет доступно добавление видео. Новые блоги - это полностью новая функциональность, так что возможны ошибки - не забывайте в случае их обнаружения сообщать о них подробно.
Не хлебом единым
 
Главная страница портала стала интересней - из блогов теперь выводятся и фотографии.
Не хлебом единым
 
Цитата
Антон Сотнийчук: Итак - смотрите, тестируйте, используйте.
|ap| |ap| |ap| Спасибо всем кто участвовал в этом обновлении функционала. Вам Антон - персонально. |agr| Действительно приятная новость!
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
 
Служим Отечеству! |of| P.S. Еще шрифты немного причесали для лучшей читабельности.
Не хлебом единым
 
Антон. Первый "баг" по тестированию нового функционала в блогах. Режим HTML (если точнее то окно редактирования) нормально работает в Опере 9.5 и не работает в IE 7.0 Это скриншот моего сообщения в Опере:
111.jpg (62.84 КБ)
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
 
Это скриншот в IE 7.0:
222.jpg (64.13 КБ)
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
 
Цитата
Игорь Выморков: Режим HTML (если точнее то окно редактирования) нормально работает в Опере 9.5 и не работает в IE 7.0
И еще он нормально работает в FF 3.0.1 :S: C IE, увы, пока ничего сделать не получиться - слишком крупная проблема. Придется ждать обновления от производителя CMS.
Не хлебом единым
Страницы: 1
Читают тему

Главное за неделю