Видеодневник инноваций
Баннер
Виртуальное прототипирование в Зеленодольском ПКБ

Как виртуальное
прототипирование
помогает
создавать корабли"

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Смайлики
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
RSS
Смайлики, Предложения, критика, замена
 
Я могу продолжить и здесь, но за 8 месяцев так ничего и не сделано. Какой смысл мне тогда продолжать? Сделайте ЦВЕТОЧКИ! И почему сердце разбитое? Предпологается только несчастная любовь?А как же счастливая?
 
А может быть изменилось, тогда почему не написано. А то будут такие, как я возмущаться =) Хотелось бы, что бы был смайлик, высказывающий поддержку, поощрение. А то кроме |ap| ничего нет, а не всегда одобрение или поддержка весёлое. Может быть действительно флажок или рукопожатие?
 
Цитата
Диана Быть: но за 8 месяцев так ничего и не сделано. Какой смысл мне тогда продолжать?
Не сделано, потому что 1-й экипаж сайта выполняет много других задач, а смайлики, согласитесь, вещь все-таки не приоритетная. На самом деле если есть желание что-то изменить/дополнить, то вы можете это сделать сами - т.с. помочь и себе и нам. :S: Загружайте в эту тему найденные в Интернете смайлики, понравившиеся вам. Мы вместе обсудим и добавим. К смайликам предъявляются следующие требования: 1. Размер 15х15 (идеально) и не более 25х25. 2. Художественное исполнение должно не слишком отличаться от существующих смайликов. 3. Лучше меньше да лучше - т.к. добавить сможем еще не больше десятка, то подходить к выбору стоит наиболее критично.
Не хлебом единым
 
Цитата
Антон Сотнийчук: Не сделано, потому что 1-й экипаж сайта выполняет много других задач, а смайлики, согласитесь, вещь все-таки не приоритетная. На самом деле если есть желание что-то изменить/дополнить, то вы можете это сделать сами - т.с. помочь и себе и нам. Загружайте в эту тему найденные в Интернете смайлики, понравившиеся вам. Мы вместе обсудим и добавим.
Согласна, но цветочков хочется. Если бы я умела...но я попробую! :)
 
Мне бы не хотелось, чтобы исчезали старые смайлики, если поялвяются новые. Мне нравятся новые с флажком |fl| и |he| , но я совсем не рада, что прежний фиолетовый "Шокирован" заменён каким-то невралгическим вариантом с подёргивающимся глазом 8-O - это ужас какой-то! Такой смайлик не мог бы служить на флоте по состоянию здоровья - уберите его, пожалуйста! Просто это как-то задевает авторское право участников, когда выбераешь один дизайн смайлика (зная, что он помогает твоему сообщению), а потом на его месте находишь обновлённый и совершенно другой, какой я бы вовсе не стала использовать изначально (я имею ввиду "невралгический глаз") Также мне нравился простой "Улыбаюсь" и "Подмигиваю" больше, чем "Улыбаюсь с тремя волосинками на голове" и "Подмигиваю медленно, как в невесомости". Так нельзя ли вернуть старые смайлики не в ущерб новым? :o
 
Лена; ну классные же смайлики! |ap| Я был очень рад добавлению новых. Люди же стараются; а Вы; сразу - критикуете :S: Здесь берите; какие Вам нравятся. С уважением
 
Цитата
Герман Качуринер: Люди же стараются; а Вы; сразу - критикуете Курю
Я на этот счёт уже говорила:
Цитата
Лена Штрэлер: вернуть старые смайлики не в ущерб новым
А так, конечно, у каждого свой вкус - какое право я имею критиковать? Я просто хочу иметь прежние смайлики ТОЖЕ. Зачем отняли? :Q:
 
Я бы не возмущалась, но "три волосинки" - не подходящая причёска для старшего лейтенанта в женском лице ))))). =T
 
Цитата
Лена Штрэлер: Такой смайлик не мог бы служить на флоте по состоянию здоровья - уберите его, пожалуйста!
Лена, это еще самый невинный смайлик из тех, что может сделать флот с человеком. Заметьте, мы не добавили смайлики - "контужен", "неделю без сна", "лечусь шилом" и т.д. :S:
Цитата
Лена Штрэлер: Я просто хочу иметь прежние смайлики ТОЖЕ. Зачем отняли?
Чисто по техническим причинам - все не влезают. Если какой-то был Вам очень дорог и его "эмоция" не пересекается с текущими - сообщайте, вернем.
Не хлебом единым
 
Цитата
Антон Сотнийчук: Заметьте, мы не добавили смайлики - "контужен", "неделю без сна", "лечусь шилом"
И очень даже зря =)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)

Главное за неделю