Видеодневник инноваций
Баннер
Электродвигатели на колесах вместо дизеля

Как повысить
мобильность БТР-80

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Дни рождения
Страницы: 1
RSS
Дни рождения
 
Предлагаю раз в месяц коллективно праздновать Дни рождения тех, кто родился именно в этом месяце (не считая, конечно, дат из Жизни Замечательных Людей =) ). Дело в том, что при большом количестве участников Дни рождения нужно праздновать почти круглосуточно или поздравлять не всех (что сейчас и происходит и что не очень-то демократично). А главное, что Дни рождения теснят всё-таки календарь знаменательных дат и важных событий. Так как, по-вашему, уступим личное коллективному? )))))
 
Лена; Вы нас споить решили? (шутю) =) А идея - хорошая |ap|
 
Цитата
Герман Качуринер: Лена; Вы нас споить решили? (шутю)
Нет, споить - это как раз, если Дни рождения идут один за другим и по несколько раз в сутки. А утут предложение - очень простое. Раз в месяц, в "Славянке", устраиваем коллективный День рождения. И заметьте: никого при этом не забываем! |fl|
 
Цитата
Лена Штрэлер: А утут предложение - очень простое. Раз в месяц, в "Славянке", устраиваем коллективный День рождения. И заметьте: никого при этом не забываем!
Вы возьмете на себя такую обязанность - никого не забывать?
 
Цитата
Герман Качуринер: Вы возьмете на себя такую обязанность - никого не забывать?
Эту обязанность уже взяла на себя программа сайта. "На дне" списка форумов можно видеть, как нейви.ру напоминает нам про очередной День рождения участника. В скобках указывается, сколько лет человеку исполнилось.
 
Цитата
Лена Штрэлер: Эту обязанность уже взяла на себя программа сайта. "На дне" списка форумов можно видеть, как нейви.ру напоминает нам про очередной День рождения участника. В скобках указывается, сколько лет человеку исполнилось.
Лена; это только - календарь форума. Напоминать - недостаточно; надо еще и поздравлять. Не совсем понял Вашу мысль. Что конкретно предлагаете?
 
А нельзя сделать так, что бы вместе с сообщением об имениннике сразу появлялось и поздравление, например от администрации форума? Мелочь, а приятно! А остальные будут присоединяться. А то получается, что если человек известен на форуме, то его поздравляют, а если тебя знают мало, то даже стандартного поздравления нет. Нехорошо! Давайте сделаем, а? :)
 
Цитата
Диана Быть: А нельзя сделать так, что бы вместе с сообщением об имениннике сразу появлялось и поздравление, например от администрации форума?
Диана, рискну ответить, что - можно, однако всем шлепать стандартные поздравления, которые должны быть сначала "вставлены" в движок форума(или - технически, их сначала нужно будет запрограммировать)
Цитата
А то получается, что если человек известен на форуме, то его поздравляют, а если тебя знают мало, то даже стандартного поздравления нет. Нехорошо! Давайте сделаем, а?
В том вся и соль! Если человек является активным участником на форуме, его все знают, и общаются с ним, тогда его(её) захочется поздравить - особенно, a не стандартным, простым, "желаю счастья", например...
 
Цитата
Герман Качуринер: В том вся и соль! Если человек является активным участником на форуме, его все знают, и общаются с ним, тогда его(её) захочется поздравить - особенно, a не стандартным, простым, "желаю счастья", например...
А остальным что, быть "непоздравляемыми"? Может человек просто скромный? Если меня многие поздравили, это не значит, что я приношу пользы порталу больше. Или возьми на себя обязанность всех поздравлять нестандартно.
 
Цитата
Диана Быть: А остальным что, быть "непоздравляемыми"? Может человек просто скромный? Если меня многие поздравили, это не значит, что я приношу пользы порталу больше.
Совсем - не значит... Однако, ты являешся активным участником, которую знают - все. И, соответственно, будут поздравлять, создавая тему.
Цитата
Или возьми на себя обязанность всех поздравлять нестандартно
это - как, нестандартно? :o
Страницы: 1
Читают тему

Главное за неделю