Видеодневник инноваций
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Как новое оборудование
увеличивает выручку
оборонного предприятия

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Вопрос к модератору
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Вопрос к модератору
 
Цитата
Линкор 23 пишет: Воспользовался информацией, аватар скинул. Что дальше?
К сожалению, наш бессменный контент-менеджер Артем Богданов очень тяжело заболел. Другие два члена команды www.NAVY.ru будут решать все возникающие вопросы, но это будет происходить медленнее. Пожалуйста, ждите - о решении проблемы Вам будет сообщено.
Не хлебом единым
 
Цитата
Андрей пишет: Уважаемые Модераторы--в блогах чтото не то творится. Не могу ответить одному юзеру, у себя в блоге--не могу вставить картинку или ссылку. Помогите, плииз!!!
Скорее всего, проблема связана с используемым Вами браузером. Сообщите его название и версию. Попробуйте сменить браузер или если это Internet Explorer, обновите до более новой версии.
Не хлебом единым
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Скорее всего, проблема связана с используемым Вами браузером
Антон ! На мой взгляд , функционал блогов неплохо бы серьёзно протестировать. Я понимаю, что скорее всего это делать не кому. Поэтому предложение. Опубликуйте в этой ветке форума E-mail контактного лица, кому бы пользователи могли присылать скриншоты с описаниями ошибок. Неплохо было бы по пунктам расписать какая дополнительная информация еще нужна (ОС, Браузер, версии, экранные разрешения). От себя, обязуюсь все замеченные недочёты высылать на этот адрес. Свои услуги в качестве такого лица предлагать опасаюсь, т.к. ввиду занятости боюсь эту работу "завалить". :S:
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
 
Антон ! Есть ли возможность внедрять в сообщения блогов виеоролики (как это делается допустим в LiveInternet)?
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
 
Игорь, доброго дня! А с блогами разве появились какие-то новые проблемы? У нас действительно есть старая недоработка - что в IE 5.5 кое-где исчезает возможность отвечать на комментарии. Т.к. пользователей этой версии IE относительно немного, проблема отнесена к разряду cosmetic bug - исправлено будет по плановому редизайну (несколько месяцев). Есть еще недочет с непоявляющейся подписью к загружаемым в блог фото - но тут еще не удалось найти концов - производитель CMS такой ошибки не нашел, а к дизайну это не относится. Вообще с техническими проблемами все достаточно просто, т.к. мы используем самую популярную, дорогую и т.д., т.е. самую "крутую" |wi| CMS - Битрикс. У них действительно отличная техподдержка. При желании, вопросы им можно задавать прямо на их форуме. Более оптимальный вариант, конечно, сообщать нам подробное описание проблемы - при каких условиях возникает, на каком браузере, подробное описание последовательности действий и результата. Публиковать можно на текущем форуме ("Функционирование сайта: объявления, вопросы, замечания, предложения"), для каждой новой ошибки - новая тема. Если будет много тем, создадим отдельный подфорум для ошибок. По этим ошибкам мы будем общаться с техподдержкой Битрикса по специальному каналу для зарегистрированных пользователей.
Цитата
Игорь Выморков пишет: Есть ли возможность внедрять в сообщения блогов виеоролики (как это делается допустим в LiveInternet)?
В данный момент стандартно - нет. Здесь проще задать вопрос на форуме Битрикса (если у Вас есть время, спросите) - увидев большое число обращений от пользователей, они сделают это быстрее в стандартной поставке. Если не будут делать, запрограммируем сами.
Не хлебом единым
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: В данный момент стандартно - нет
А нет возможности вставлять HTML теги в блогах? Тогда, я думаю, можно было попробовать интегрировать видео примерно таким образом : [HTML] [/HTML]
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
 
Антон, добрый день ! Спинным мозгом чувствую, нужно делать интеграцию видео с YouTube и RuTube хотя бы в блогах. Сайт (с чем искренне поздравляю) растет в рейтинге. Видео щас самый "модный" в тырнете контент, а эксклюзивное видео от моряков на посещаемость явно благотворно скажется, ИМХО.
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
 
Игорь, доброго дня! Совершенно согласен. Надо только придумать, как это сделать технически. В форумах мы можем разрешить HTML (сейчас отключено), а вот в блогах такой возможности нет - надо или курочить или пытать Битрикс.
Не хлебом единым
 
Антон ! Поразмыслив, мне подумалось что тега HTML будет не достаточно. Но вопрос нуно решать. На досуге полажу по форумам по тематике... Спасибо.
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
 
Линкор 23 - к проблеме с аватаром - посетите, пожалуйста, тему http://www.navy.ru/forum/read.php?FID=40&TID=233. "Битрикс" будем пытать, обеспечивая посетителям www.NAVY.ru все большую функциональность и эргономичность. Вопрос об интеграции с видео YouTube ушел в техподдержку.
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

Главное за неделю