Видеодневник инноваций
Баннер
Кран-манипуляторы для военных

Пятерка кран-манипуляторов
закроет все потребности
военных

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Невозможно дать комментарий к блогу
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Невозможно дать комментарий к блогу
 
НЕ получается добавить комментарии в блог "До конца..." по причине отсутствия места для них. :-(
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
 
См. выше.
Не хлебом единым
 
Скажите пожалуйста, а можно сделать так, что бы комменты на блогах не уменьшались по длине строки по мере добавления? А то мы с Сергеем Васильичем договорились до того, что слова стали выстраиваться в однобуквенные вертикальные столбики. Как их читать? Может быть есть техническая возможность не допускать этого?
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
Цитата
Надежда пишет: Скажите пожалуйста, а можно сделать так, что бы комменты на блогах не уменьшались по длине строки по мере добавления? А то мы с Сергеем Васильичем договорились до того, что слова стали выстраиваться в однобуквенные вертикальные столбики. Как их читать? Может быть есть техническая возможность не допускать этого?
Конечно, можно. Например, один из вариантов - не отвечать на комментарий, а цитировать его, писАть новый. Так делаю я... Помогает :)
 
Нам с Василичем так не интересно! Вдруг он потеряет мой коммент, или я его. Мы до последнего пишем. а потом "боком" читаем! =)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
Надежда, вот Вы вроде и старожил, а за происходящим на сайте следите невнимательно. :S:
Не хлебом единым
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Надежда, вот Вы вроде и старожил, а за происходящим на сайте следите невнимательно
Неее...я просто не поняла, что это так умно называется:"некорректного отображения комментариев в блоге, если таких комментариев много"! Я вообще в компьютерах не соображаю, для меня они темный лес. Но рада что над этой проблемой работают!
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
Т.е. на новой версии сейчас все отображается без проблем?
Не хлебом единым
 
Антон, на navy значительно лучше ситуация, чем на flotic. Это хорошо видно на блоге Сергея Васильевича "Пиво" стр6. На flotic в некоторых местах читать вообще невозможно, а на navy.ru читаемо. Уж не знаю, какая у меня версия.
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
Без проблем - на flotic'e тоже исправим.
Не хлебом единым
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

Главное за неделю