Видеодневник инноваций

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Не удается добавить сообщение
Страницы: 1
RSS
Не удается добавить сообщение
 
Не могу добавить сообщение в теме:" Помнить о нелегитимном, воровском захвате власти в нашей стране, в 1917 году христопродавцами, коммунистами и предателями России." Добавляю, появляется надпись "сообщение успешно добавлено" и ничего... пусто...А в остальных темах нормально. Ничего не понимаю! :-( 8-O :o
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
Цитата
Надежда пишет: Не могу добавить сообщение в теме:" Помнить о нелегитимном, воровском захвате власти в нашей стране, в 1917 году христопродавцами, коммунистами и предателями России." Добавляю, появляется надпись "сообщение успешно добавлено" и ничего... пусто...А в остальных темах нормально. Ничего не понимаю!
Эта зона пре-модерирования. Сообщение будет видно после того, как модератор просмотрит и одобрит его.
 
Ещё и такое есть? :-( Тогда понятно. А я бьюсь, бьюсь! Ну тогда удаляйте там кучу одинаковых сообщений.
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Страницы: 1
Читают тему

Главное за неделю