Видеодневник инноваций
Баннер
Универсальный сваебойный агрегат УСА-2М

Военным показали
универсальный
агрегат для забивания свай

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Цитирование на блогах
Страницы: 1
RSS
Цитирование на блогах
 
Почему то у меня не работает функция "цитирование" на блогах. Все могут цитировать, а я нет. И в этом сообщении не могу отобразить смайлики. А ещё, когда открываешь страницу "Пользователи" там почему то открываются только новые посетители. Что на последней странице, что на первой.
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
Цитата
Надежда пишет: Почему то у меня не работает функция "цитирование" на блогах. Все могут цитировать, а я нет. И в этом сообщении не могу отобразить смайлики. А ещё, когда открываешь страницу "Пользователи" там почему то открываются только новые посетители. Что на последней странице, что на первой.
Каким браузером пользуешся? Попробуй Интернет Эксплорер. Очень многие функции на сайте в нем работают лучше, чем в других браузерах.
 
Цитата
Герман Качуринер пишет: Каким браузером пользуешся? Попробуй Интернет Эксплорер. Очень многие функции на сайте в нем работают лучше, чем в других браузерах.
Спасибо, дорогой! Надо тебе со мной ликбез провести, а то я вообще не соображаю в компах :OZ:
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Страницы: 1
Читают тему

Главное за неделю