Видеодневник инноваций
Баннер
Системы обогрева для флота

ВМФ предложили
системы для подогрева
палубы

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Не могу зайти в тему Сергея Васильевича
Страницы: 1
RSS
Не могу зайти в тему Сергея Васильевича
 
В блогах при попытке войти в тему Сергея Васильевича "Некоторые мысли на тему адаптации уволенных в запас офицеров в условиях развивающегося капитализма в России.(Вывод три)" система выдает "502 Bad Gateway". При чем такая картина наблюдается и у Андрей Данилова. На обоих сайтах и на navy.ru и flotic.ru
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
А конкретные ссылки, пожалуйста, приведите на проблемные страницы.
 
А как я их приведу, если не открывается страница? В блогах тема Сергея Васильевича так и называется:" "Некоторые мысли на тему адаптации уволенных в запас офицеров в условиях развивающегося капитализма в России.(Вывод три)" Она сейчас последняя в списке. Не открывается и всё!
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
Вот и в эту тему тоже зайти не могу! "Некоторые мысли на тему адаптации уволенных в запас офицеров в условиях развивающегося капитализма в России.(вывод четвёртый).Продолжение." Это две части одной темы. В пятую часть нормально вхожу, а в третью и в четвертую хода нет. Та же история и с разделом "100 последних комментариев"
Изменено: Надежда - 04.01.2010 13:22:26
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
проверьте сейчас.
 
Ура! Всё заработало! Спасибо, Сергей! |ax|
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
;-)
 
При попытке зайти на "модерирование на форумах" получаю сообщение : "Ошибка в сертификате безопасности этого веб-узла. Сертификат безопасности этого веб-узла был выпущен для веб-узла с другим адресом. Наличие ошибок в сертификате безопасности может означать, что вас пытаются обмануть или хотят перехватить информацию, передаваемую на сервер. Рекомендуется закрыть веб-страницу и не работать с этим веб-узлом. Щелкните здесь, чтобы закрыть веб-страницу. Продолжить открытие этого веб-узла (не рекомендуется). Подробнее ...." ???????????????????????????????????????
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
 
Была мелкая неполадка, исправили.
Не хлебом единым
Страницы: 1
Читают тему

Главное за неделю