Видеодневник инноваций
Баннер
Импортозамещенные системы водоочистки

Судовые системы
водоочистки
защитили от санкций

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Не открываются блоги
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Не открываются блоги, Уже два дня не могу зайтина страницу Блоги
 
Уважаемая администрация! Я прошу прощения, что еще раз побеспокоила, но уже второй день ни с домашнего, ни с работчего компьютера не могу зайти на блоги (и на саму страницу, и по ссылке и без нее на блог Игоря Куридина). При попытке войти с обоих коммпьютеров прослеживается вот что: The page you are looking for is temporarily unavailable. Please try again later. Веб-страница просрочена Возможная причина: • Локальная копия этой веб-страницы устарела, веб-узел требует повторной загрузки этой страницы. Попробуйте сделать следующее: Для обновления страницы нажмите кнопку "Обновить" на панели инструментов. После обновления может потребоваться повторный переход на нужную веб-страницу или повторение ввода данных. Обновить пробовала. Войти все равно не могу. Может, у меня что-то не то? Но когда два компьютера у двух провайдеров в разных концах Москвы... И один и тот же результат. Так и неясно, в чем дело. Еще раз прошу прощения за беспокойство.
Везёт тому, кто сам везёт
 
Да, проблема стала проявляться чаще чем раньше. Начнем разбираться с глубинными причинами, а пока что при очередном зависании просьба отписываться здесь - будем вручную перезапускать.
Не хлебом единым
 
Только что зашла на форум, а потом в блоги. Комментарии мне на почту пришли - из блогов, а сами блоги ни свои, ни чужие - не открываются.. Я еще не надоела со своими вопросами?
Везёт тому, кто сам везёт
 
Проверьте, вошли ли Вы на сайт: в верхнем левом углу должен отображаться Ваш ник.
Творческий подход
 
Цитата
Рамона (Надежда) пишет: Только что зашла на форум, а потом в блоги. Комментарии мне на почту пришли - из блогов, а сами блоги ни свои, ни чужие - не открываются.. Я еще не надоела со своими вопросами?
....аналогично! А вход произведён!
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
 
Цитата
Алексей Шатохин пишет: Проверьте, вошли ли Вы на сайт: в верхнем левом углу должен отображаться Ваш ник.
Это не имеет никакого значения: к нам заходят полно народу, которые у нас тут вообще не зарегистрированы, гости. Другое дело, когда на портале ведутся "ремонтные работы", то блоги или форумы или все вместе взятое могут временно не работать.
 
Временно пофиксали, продолжаем разбираться с причинами.
Цитата
Рамона (Надежда) пишет: Я еще не надоела со своими вопросами?
Нет, но не нужно открывать новую тему - такая уже существует.
Не хлебом единым
 
Блоги опять не открываются, бизабразия какая та! :/:
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
Сейчас открываются. Над решением проблемы продолжаем работать, тут всё непросто.
Не хлебом единым
 
Спасибо. Верю. С праздником! |ax|
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

Главное за неделю