Видеодневник инноваций
Баннер
Импортозамещение в судостроении

Как "Северная верфь"
решила вопросы
импортозамещения

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Можно ли мне использовать фото тральщика "Алексей Лебедев" в моем докладе?
Страницы: 1 2 След.
RSS
Можно ли мне использовать фото тральщика "Алексей Лебедев" в моем докладе?
 
Добрый день! Уважаемая администрация! 17 марта, если ничего не изменится, я должна буду читать доклад о поэте Алексее Лебедеве на встрече Союза Военных моряков (Его возглавляет А.Ф.Кресик). Потом текст доклада (если он состоится) мне надо будет разместить на странице Союза на mail.ru. Можно ли мне распечатать для последующего показа аудитории (со ссылкой на источник, естественно) фото тральщика "Алексей Лебедев" с вашего портала? А потом поместить в сам текст на странице Союза (опять-так с указанием источника)? Если вы сочтете нужным отказать, я не обижусь, тем более, что про корабль могу в крайнем случае (если вы не против) упомянуть, что есть такой тральщик - имени поэта, а кроме того, я нашла фото памятника Лебедеву в Суздале и его бюста в Иванове и могу показать на докладе именно это. Текст доклада (если не будет никаких ЧП и он состоится), готова выложить в своем блоге. Текст доклада я сейчас пишу, книга стихов Лебедева у меня своя, куплена давным-давно в одном из книжных магазинов Москвы.
Везёт тому, кто сам везёт
 
Схожий вопрос у Андрея Белого в тактике ВМФ.
 
Цитата
Игорь Волков пишет: Схожий вопрос у Андрея Белого в тактике ВМФ.
Игорь, я дома тогда посмотрю. Сейчас я на работе. Но хотелось знать наверняка, если можно - насчет фотографии.
Везёт тому, кто сам везёт
 
Цитата
Рамона (Надежда) пишет: фото тральщика "Алексей Лебедев" с вашего портала
В принципе можно, но на всякий случай уточните ссылкой про какое именно фото речь - у нас миллионы страниц на Портале, всего не упомнишь.
Цитата
Игорь Волков пишет: Схожий вопрос у Андрея Белого в тактике ВМФ.
Андрей писал нам в Обратную связь по поводу фото Ясеня - здесь от нас, увы, ничего не зависит, т.к. мы связаны обязательством нераспространения с заводом.
Не хлебом единым
 
Дополнение. Тем более, что как я поняла, ответа на свой вопрос Андрей так и не получил ( явидела - он задал вопрос недавно). Так что - по-прежнему - могу ли я использовать распечатанное фото тральщика "Алексей Лебедев" для своего доклада о поэте (естетсвенно со ссылками, откуда) и могу ли я поместить его в электронную версию доклада, которую я должна буду разместить после прочтения на странице Союза Военных моряков (опять же, естетственно, со ссылками)?
Везёт тому, кто сам везёт
 
Цитата
Рамона (Надежда) пишет: Тем более, что как я поняла, ответа на свой вопрос Андрей так и не получил ( явидела - он задал вопрос недавно).
Редакция дает гарантированный ответ только на вопросы в Обратную связь (ссылка внизу любой страницы) или в форумах "Мостика портала". Остальные форумы именно 1-м экипажем (а не 2-м, модераторами) мониторятся не на постоянной основе - все-таки на форумах уже больше 125000 сообщений и каждый день появляется далеко не 10 новых.
Не хлебом единым
 
Антон, вот ссылка. Там несколько фото, меня интересует именно "Алексей Лебедев" http://flot.com/PCandmobile/nk/index.htm?SECTION_ID=3528&ELEMENT_ID=55071
Везёт тому, кто сам везёт
 
Цитата
Рамона (Надежда) пишет: Антон, вот ссылка. Там несколько фото, меня интересует именно "Алексей Лебедев" http://flot.com/PCandmobile/nk/index....T_ID=55071
Под фото подписано что оно сделано Сергеем Мелконовым. На 95% я уверен что оно не выкупалось порталом, соотв. нашу копию фото можете использовать, но разрешение с точки зрения правообладания должен давать автор. Сергей зарегистрированна форумах.
Не хлебом единым
 
ОК, спасибо, Антон, когда буду дома - попробую с ним связаться. Если не получится - в докладе использую только фото памятников. Но про сам корабль даже если не смогу найти Мелконова, упомянуть можно? Что есть такой тральщик имени поэта? Что именем Алексей Лебедева назван корабль?
Везёт тому, кто сам везёт
 
Цитата
Рамона (Надежда) пишет: Но про сам корабль даже если не смогу найти Мелконова, упомянуть можно? Что есть такой тральщик имени поэта? Что именем Алексей Лебедева назван корабль?
Корабль построен на деньги граждан страны, поэтому каждый имеет полное право упоминать где угодно и как угодно.
Изменено: Антон Сотнийчук - 12.03.2012 10:47:50
Не хлебом единым
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

Главное за неделю