Видеодневник инноваций
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

Военным предложили
изделия из стали
с уникальными свойствами

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Можно ли в своем блоге разместить информацию о военно-морском журнале?
Страницы: 1
RSS
Можно ли в своем блоге разместить информацию о военно-морском журнале?
 
Уважаемые администраторы! Союз Военных моряков сотрудничает с журналом "Виктория". Это журнал военно-морской тематики, увы, малоизвестный, тем более, что своего сайта у них нет. В деньгах они тоже нуждаются. Темы у них самые разные. История нашего военного флота, жизнь других морских организаций, люди флота, ну и многое другое. Сейчас у них идет подписка, это каталог МАП "Почта России". Могу ли я написать в своем блоге о журнале, его истории и тематике, а также как на него подписаться (никаких реквизитов типа счетов, только указанный мной каталог)? Они-то не против того, чтобы о них информировали (на бардовской тусовке я тоже давала информацию о них), но можно ли это здесь в моем блоге? Им нужны новые подписчики и деньги, чтобы журнал выходил. Подскажите, пожалуйста.
Везёт тому, кто сам везёт
 
Да, можно разместить такую информацию. Для более плодотворного сотрудничества можем предложить журналу публиковать у нас свои эксклюзивные статьи. Каждая статья будет идти с упоминанием названия журнала, где его можно купить / как на него подписаться. Т.к. аудитории у нас не пересекаются (оффлайн и онлайн), то журнал ничего не потеряет, а наоборот сможет получить новых читателей.
Не хлебом единым
 
Антон, спасибо! Я уже звонила в редакцию и всё им передала. Они подумают над предложением.
Везёт тому, кто сам везёт
Страницы: 1
Читают тему

Главное за неделю