Видеодневник инноваций
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Как новое оборудование
увеличивает выручку
оборонного предприятия

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Доступ к темам форума
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Доступ к темам форума
 
Произведены изменения. Просьба участникам снова проверить наличие проблемы.
Не хлебом единым
 
опять как в начале прилагаю снимок, пытался войти без авторизфции в день подводника
SIVIS PACEM PARA BELLUM
 
Линкор 23, 1. Вы делали перепроверку с чистым кэшем? 2. Не ссорятся ли браузеры? 3. Обновления у Вас все на IE7? У меня все по-прежнему открывается и альтернативными браузерами я не пользуюсь.
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
 
Цитата
Николай Ковыляев: 1. Вы делали перепроверку с чистым кэшем?
вычишал временные файлы и т.д.
Цитата
Николай Ковыляев: 2. Не ссорятся ли браузеры?
вроде больше ни где проблем не возникает.
Цитата
Николай Ковыляев: 3. Обновления у Вас все на IE7?
регулярно обновляется, должны быть все. Нужно бы выяснить что у Марачки и Сергея Малкова.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
 
Линкор 23, в трех пунктах я предположил, что может быть предварительно, в остальном надо подумать или разбираться, поскольку я не пользуюсь другими браузерами, не могу предположить, дружат ли они...
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
 
Цитата
Николай Ковыляев: в трех пунктах я предположил, что может быть предварительно,
спасибо,
Цитата
Николай Ковыляев: в остальном надо подумать или разбираться, поскольку я не пользуюсь другими браузерами, не могу предположить, дружат ли они...
к сожалению сказать что-то сверх уже сказанного не могу.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
 
Цитата
Линкор 23: Нужно бы выяснить что у Марачки и Сергея Малкова.
Без изменений.IE7 свежайший. Да в общем-то я уже привык...
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
 
Цитата
Сергей Малков: Без изменений.IE7 свежайший.
а параллельно другой браузер у вас не установлен?
SIVIS PACEM PARA BELLUM
 
Цитата
Сергей Малков: Прямого доступа к теме нет, при попытке войти через список тем в форуме - выкидывает обратно на спиок форумов.Но 502 bad gateway исчез.
Сергей, без изменений в смысле так, как стало после исправлений? Ошибки то разные, ответь Линкору 23, есть ли у тебя альтернативный браузер?
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
 
Цитата
Линкор 23: а параллельно другой браузер у вас не установлен?
Нет, не установлен. А без изменений - в смысле как было с самого начала, т.е. 502 ошибка вернулась.
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)

Главное за неделю