Видеодневник инноваций
Баннер
РЛС для охраны периметра

Комплексные решения
безопасности
на основе РЛС

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

LCS
Страницы: 1
RSS
LCS, че за зверь?
 
Извините , а кто-нибудь может подробно рассказать о проекте пиндосов Littoral Combat Ship.
 
LCS
SIVIS PACEM PARA BELLUM
 
Спасибо
 
Почитал , и думаю что LCS- это несерьезная штука. На их нем месте я бы вместо этого разработал бы новый фрегат УРО с упором в ПВО и ПЛО как на фрегатах Оливер Перри. А то у LCS слабая ПВО , и борьба с минами и быстроходными катерами. С таким оружием пендосы мало кого напугают.
 
Цитата
Huy6Gdt: и думаю что LCS- это несерьезная штука.
И ПВО слабовато. да и 57мм АУ тоже. С другой стороны возможно они считают, что для обеспечения полного господства на океанском ТВД им хватит АВ и ЭМ, а для действий в прибрежных районах третьих стран может сойти и такая штука, при том, что она не будет являтся основой ударных сил.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
 
Цитата
Huy6Gdt: LCS- это несерьезная штука
Цитата
Huy6Gdt: разработал бы новый фрегат УРО с упором в ПВО и ПЛО как на фрегатах Оливер Перри
Назначение кораблей разное. Большой корвет для литторала и эскортный фрегат. Почему"О.Перри" не получил своего развития загадка :o. Если американцы считают, что наш подводный флот никогда не возродиться, то есть Китай. Уверенность, что фрегаты флотов союзников и сателлитов будут защищать американские и свои коммуникации :-) ?
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Страницы: 1
Читают тему

Главное за неделю