Видеодневник инноваций
Баннер
Диагностика БРЭО

Линейка комплексов
для диагностики
БРЭО

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

"Локхид Мартин" завершила разработку эскизного проекта корабля LCS-I для ВМС Израиля
Страницы: 1
RSS
"Локхид Мартин" завершила разработку эскизного проекта корабля LCS-I для ВМС Израиля
 
Вот и есть цена "сецентрического" кораблика в "заряженной" комплектации - дороже российского фрегата. Соотношение цена/эффективность?
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
 
Цитата
Алексей Мисяць пишет: Вот и есть цена "сецентрического" кораблика в "заряженной" комплектации - дороже российского фрегата. Соотношение цена/эффективность?
Согласен, Алексей. Мне тоже всегда "греет душу" сравнение стоимости моего Форд-Фокус с соседским Порш-Кайеном. |do|
Изменено: Игорь Выморков - 30.04.2009 11:20:54
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
 
Цитата
Игорь Выморков пишет: Согласен, Аексей. Мне тоже всегда "греет душу" сравнение стоимости моего Форд-Фокус с соседским Порш-Кайеном.
Игорь, если Вам было нужно двадцать тридцать Кайенов/Фордов разница существенная. Тот же Израиль на теже деньги, что потратит на 3 фридомов, мог купит 5-6 немецких или французких корвето-фрегатов. Или денег потратить в два раза меньше.
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
 
Цитата
Алексей Мисяць пишет: Тот же Израиль на теже деньги, что потратит на 3 фридомов, мог купит 5-6 немецких или французких корвето-фрегатов. Или денег потратить в два раза меньше.
Таки вы шо, хотите сказать шо евреи не умеют считать деньги? А если это не так, значит была причина заказывать "фридомы" вместо франко-немецких корвето-фрегатов? Я не склонен связывать это исключительно с традиционной любовью Тель-Авива к Вашингтону. То есть отрицать такую "любовь" конечно будет глупо. Но с другой стороны, LCS совсем другой корабль и по оружию и по потенциалу. Видимо за этот самый "потенциал" и переплачивают, имхо
Изменено: Игорь Выморков - 30.04.2009 14:24:57
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
 
Игорь, я кстати убеждёy, что 600 млн. баков это ещё не окончательная цена, Имхо ещё к цене накрутят... и тут точно исключительно лобби. В рамках военной помощи? В общем цена практически сравнимая с Дэррингами и Хоризонтами. Прибрежный корабль по цене корабля морской зоны? Он кстати Израилю зачем, мы что начали перевооружать Сирийский флот? Чем их Саары не устраивали? Хотя, пойми их американо-израильские отношения вместо F-22, втюхивают F-35, зарезали "Лави" в пользу F-16, получили китайский "Лави". Вот только бы американцы грузинам такие "Фридомы" не подарили.
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
 
Да "заряженность" их тоже весьма относительная, всего 16 пусковых, пушки нет, а стоит немало.
Цитата
Алексей Мисяць пишет: вместо F-22, втюхивают F-35,
с F-35 слышал что американцы хотят его сначала своим союзникам всучить, чтоб те обкатали. а уж потом себе заказывать, или дорабатывать, или еще чего.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Страницы: 1
Читают тему

Главное за неделю