Видеодневник инноваций
Баннер
Импортозамещение при производстве БПЛА

"Эникс" импортозаместил
"начинку"
беспилотников

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Первый индийский авианосец отечественного производства, как ожидается, будет спущен на воду к концу 2010 года
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Первый индийский авианосец отечественного производства, как ожидается, будет спущен на воду к концу 2010 года
 
Ништяк |ap| И пошлют они нас с нашим "Горшком" =)
Всё пропью, а флот не опозорю !
 
Цитата
Ян Сарваров пишет: НиштякИ пошлют они нас с нашим "Горшком" Всё пропью, а флот не опозорю !
Не пошлют бабло вложено |fl| , хотя весть грусная они могут мы нет |he|
 
Мы собираемся
 
Если не ошибаюсь, была информация о закладке этого авианосца в феврале прошлого года. Если она достоверна, то чёй-то я сумлеваюсь, что его спустят до конца 2010 года. :-) Даже если спустят, то сколько времени уйдёт на достройку и испытания? Думаю, что "Викрамадитья" при своевременном финансировании придёт раньше. :)
 
Ребята! Индусы "Варшавянку" своими силами под нашим патронатом уже 7-й год ремонтируют и конца не видно. Откуда авианосец? Коробку-то они может кое-как и сварят, но оборудованием насыщать ее будут еще лет 10! Если кто в Кочине или Визакхапатнаме на верфях бывал, то тому в собственный индийский карриер к 2014 году поверить просто невозможно. Если страна, которая до сих пор строила за границей, либо по заграничным чертежам, либо под заграничным инжинирингом сподобится своими силами построить за 5 лет карриер, то я уйду в управдомы, считая, что самое главное чудо в судострое я уже увидел.
 
Цитата
Belomor пишет: Ребята! Индусы "Варшавянку" своими силами под нашим патронатом уже 7-й год ремонтируют и конца не видно.
И то верно, они ее еще долго делать будут - не мы одни долгоиграющим судоремонтом занимаемся однако :) А по авианосцу у индусов думаю не увидим мы его раньше года 2025. Их программа по авианосцу чем то напоминает программу с АПЛ национальной постройки, которая стартовала в 1967 если правильно помню - выкатили одну лодку в том году на основе нашего 670-ого проекта - да и та опытная станция не более - дойдет до обслуживания и встанет и она либо к нам определят на ремонт. По АВ - китайцы его быстрее сварганят мне кажется
 
Цитата
Иванов Михаил пишет: в 1967 если правильно помню - выкатили одну лодку в том году на основе нашего 670-ого проекта
В 67-м на "Красном Сормове" (а не в Индии!) была построена головная пларк пр.670 (К-43), которая и была сдана индусам в аренду в 1988 году. Подробности
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
 
Цитата
Иванов Михаил пишет: По АВ - китайцы его быстрее сварганят мне кажется
Благо, есть из чего варганить. =)
 
Цитата
Аскольд 33 пишет: Благо, есть из чего варганить
Это уж точно =)
Всё пропью, а флот не опозорю !
 
По слухам от индийских блогеров Нортроп-Грумман активно предлагает индусам свой новый Хокай E-2D. Два года назад уже велись переговоры о поставке Хокаев старой модификации E-2C но они не увенчались успехом. Представители НГ утверждают, что Хокай будет способен взлетать с угловой палубы модифицированного Горшка (Викрамадитьи), а также, что ими якобы уже получено первоначальное согласие правительства США на поставку новых Хокаев модификации E-2D для Индии. На только что закончившейся в Нью Дели выставке DefExpo, представитель Нортроп-Грумман Tom Trudell подтвердил также, что компания готова поставить катапультную систему взлета самолетов для строящегося в Индии нового авианосца.
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

Главное за неделю