Видеодневник инноваций
Баннер
Импортозамещение при производстве БПЛА

"Эникс" импортозаместил
"начинку"
беспилотников

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Президент требует наказать виновных в провале выполнения "ГОЗ -2010"
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Президент требует наказать виновных в провале выполнения "ГОЗ -2010"
 
Сегодня,господин Президент потребовал от Правительства и Министра обороны представить ему предложения по наказанию виновных в провале выполнения "ГОЗ-2010". Предлагаю форумчанам,обсудить данную тему "Итоги выполнения"ГОЗ-2010" по линии ВМФ и предполагаемые кандидатуры виновные в провале "ГОЗ"! |fl| |fl| |fl|
 
Сердюков Анатолий Эдуардович - намбер уан! Когда во второй декаде декабря 10 года МО начинает распихивать по заводам неосвоенные деньги, нелепо ожидать, что заводы их смогут документами вовремя закрыть. Когда к середине мая текущего года нет ни одного подписанного контракта по ГОЗ, нелепо ожидать, что ГОЗ-11 точно так же не завалится. Когда МО полагает, что на среднем ремонте ракетного крейсера завод легко уложится в 30 млн. долларов, нелепо ожидать, что этот крейсер вообще когда-нибудь из ремонта выйдет. Нет, у нас заводах, конечно, тоже разгильдяйства полно, но такого откровенного саботажа я не встречал.
 
Я вчера не ослышался? - он требовал кровь из носу разместить ГОЗ к концу года?
 
Цитата
Игорь Волков пишет: Я вчера не ослышался? - он требовал кровь из носу разместить ГОЗ к концу года?
К концу мая 2011 года!!!!!! |he|
 
Интересно, чей конкретно нос он имел ввиду?
 
Думаю стоит составить список для г. Президента дабы он не забыл часом наказать :) 1. Сердюков 2. Кто там далее по списку? А потом отправим в администрацию, поможем властьимущим =)
Изменено: Будимир - 11.05.2011 19:53:02
 
Цитата
Belomor пишет: Когда к середине мая текущего года нет ни одного подписанного контракта по ГОЗ
Не, я понимаю в 90е, когда на оборонку не было денег. Но сейчас, когда ситуация с финансами поменялась, как такое могет быть? С одной стороны наше МО декларирует желание обновить устаревшую технику на современную, с другой её само же не заказывает! А потом начинаем искать виноватых в срыве ГОЗа! Господа-товарищи, объясните, может я чего ни понимаю в жизни? :OZ:
 
Цитата
Будимир пишет: Думаю стоит составить список для г. Президента дабы он не забыл часом наказать 1. Сердюков 2. Кто там далее по списку? А потом отправим в администрацию, поможем властьимущим
Первым должен быть- В.В.Путин Вторым- С.Б.Иванов (отвественный за ВПК) Третий - Сердюков Далее..... от ВМФ - ГК ВМФ Высоцкий, от ОСК - Рома Троценко и А.Ф.Шлемов
 
У меня такое впечатление, что руководство МО думает, что новая техника стоит в магазине (как ими любимая мебель) и ждет когда ее купят. А как деньги принесли, ее грузчики принесут, в розетку включат и она заработает. И оно без разницы, когда ее купят, в январе или в декабре. Май месяц, а контрактов нет, хотя мы, например, подали рем. ведомости на подсчет еще в июле. Счетоводы и эффективные менеджеры, блин... Ну а про ремонт они видать вообще не думают...
 
Цитата
Garry пишет: У меня такое впечатление, что руководство МО думает
Я с Вас удивляюсь, ну не может оно думать о чем-то нужном и важном кроме сокращения ВС и набивания своих карманов.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

Главное за неделю