Видеодневник инноваций
Баннер
Мобильный комплекс освещения надводной обстановки

Комплекс освещения надводной
обстановки "Онтомап"
сделали компактным

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Еще один "стелс"!
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Еще один "стелс"!, малые артиллерийские корабли пр. 21630
 
Так, ладно. Не будем ругаться, товарищи. ;) Просьба к модератору: Игорь, если не затруднит, удалите, пожалуйста, 4 последних поста, а то как то не по теме.
Тонн бы двадцать-двадцать пять угля, Господи подай, приплывем в Шанхай.
 
Цитата
Николай Морозов: Просьба к модератору: Игорь, если не затруднит, удалите, пожалуйста, 4 последних поста, а то как то не по теме.
Да будет так. :S:
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
 
Вот, спасибо. :)
Тонн бы двадцать-двадцать пять угля, Господи подай, приплывем в Шанхай.
 
Всего запланировано построить таких "Астраханей" 5: http://www.warships.ru/Russia/Fighting_Ships/Patrol_Craft/21630.html А нужно не меньше 10-ти, а то вот уже Америка всерьез собралась оснащать современным флотом на Каспии суверенный Казахстан, окончательно вытесняя из этого региона Россию: http://lenta.ru/news/2008/06/11/navy/ Считаю, что необходимо в таком случае построить еще три-четыре корвета типа "Татарстан", да и второй в серии - "Дагестан" - давно уже пора вести в строй (http://www.warships.ru/Russia/Fighting_Ships/Anti_Submarine_Ships/1166_1.html).
Конешно, кораблевошденье - ошень важное дело, но пушки остаются пушки ("Одиссея капитана Блада")
 
Цитата
А сколько всего запланировано построить таких "Астраханей", 5 или 10?
На сайте министерства обороны говорится расплывчато - серия.... http://www.old.mil.ru/articles/article9243.shtml.
Тонн бы двадцать-двадцать пять угля, Господи подай, приплывем в Шанхай.
 
Цитата
А нужно не меньше 10-ти, а то вот уже Америка всерьез собралась оснащать современным флотом на Каспии суверенный Казахстан
Вы считаете Казахстан угрозой для России? =)
Тонн бы двадцать-двадцать пять угля, Господи подай, приплывем в Шанхай.
 
Цитата
Считаю, что необходимо в таком случае построить еще три-четыре корвета типа "Татарстан", да и второй в серии - "Дагестан"
Возможно минобороны так не считает. ;) Лично я полагаю, что именно такие малые, но хорошо вооруженные корабли нужны в Каспийском море для защиты интересов России. Но соглашусь с вами - их должно быть не меньше десятка.
09628017.jpg (64.23 КБ)
Тонн бы двадцать-двадцать пять угля, Господи подай, приплывем в Шанхай.
 
Цитата
Николай Морозов: ЦитатаСчитаю, что необходимо в таком случае построить еще три-четыре корвета типа "Татарстан", да и второй в серии - "Дагестан" Возможно минобороны так не считает. Лично я полагаю, что именно такие малые, но хорошо вооруженные корабли нужны в Каспийском море для защиты интересов России. Но соглашусь с вами - их должно быть не меньше десятка.
Хорошо, Вам, вероятно, знать лучше, если Вы плавали на военных кораблях. Ничего плохого про эти "канонерские лодки" я сказать не могу, но все равно их явно мало. Считать же "врагом" Казахстан или не считать - это мое дело, вообще-то я считаю, что "союзником" он точно не является. Потому что настоящих союзников у нас всего лишь два - армия и флот!
Конешно, кораблевошденье - ошень важное дело, но пушки остаются пушки ("Одиссея капитана Блада")
 
Цитата
Потому что настоящих союзников у нас всего лишь два - армия и флот!
ВВС еще (ну или как род войск) :)
Цитата
Хорошо, Вам, вероятно, знать лучше, если Вы плавали на военных кораблях.
Но я не плавал на военных кораблях =)
Цитата
Ничего плохого про эти "канонерские лодки" я сказать не могу
Верно, потому что они полностью отвечают теребованиям предъявляемым к ним. Если не так - поправьте меня.
Тонн бы двадцать-двадцать пять угля, Господи подай, приплывем в Шанхай.
 
Нашел вот Астрахань в Youtube: Видео: "Обновление каспийской флотилии".
Изменено: Николай Морозов - 18.01.2009 00:28:16
Тонн бы двадцать-двадцать пять угля, Господи подай, приплывем в Шанхай.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

Главное за неделю