Видеодневник инноваций
Баннер
Новейшая глиссирующая машина-амфибия

Первый взгляд
на глиссирующую
амфибию "Дрозд"

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Опрос.
Страницы: 1
RSS
Опрос.
 
Хотелось бы, чтобы на форуме вопросы ставились более корректно. В частности, например по последнему опросу. На моей личной памяти ВДВ НИКОГДА НЕ БЫЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ ВИДОМ ВС (ни в СССР, ни в РФ). :S:
 
Цитата
nick191: Хотелось бы, чтобы на форуме вопросы ставились более корректно. В частности, например по последнему опросу. На моей личной памяти ВДВ НИКОГДА НЕ БЫЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ ВИДОМ ВС (ни в СССР, ни в РФ).
Говоря про ВДВ; у них же свои лозунги; например; "Никто; кроме нас!" :o или; "и во сне и наяву; я за тельник - пасть порву!" =)
 
Цитата
Herman71: Ну что Вы! Говоря про ВДВ; у них же свои лозунги; например; "Никто; кроме нас!" или; "и во сне и наяву; я за тельник - пасть порву!"
Так Вы с чем, собственно, несогласны? Я, вроде бы, никаких лозунгов не выдвигал... :S:
 
Цитата
nick191: ЦитатаHerman71: Говоря про ВДВ; у них же свои лозунги; например; "Никто; кроме нас!" или; "и во сне и наяву; я за тельник - пасть порву!" Так Вы с чем, собственно, несогласны? Я, вроде бы, никаких лозунгов не выдвигал...
Я с Вами полностью - согласен; я просто написал о ВДВ; иронично :) Извините за неправильное изложение мысли с уважением; Герман
 
Цитата
nick191: Хотелось бы, чтобы на форуме вопросы ставились более корректно.
Речь в опросе идет о будущем, временные рамки не определены; поэтому допустить придание мобильным силам (ВДВ) статуса рода войск в обозримом будущем можно. Спасибо!
 
Цитата
Валерий Вальков: Речь в опросе идет о будущем, временные рамки не определены; поэтому допустить придание мобильным силам (ВДВ) статуса рода войск в обозримом будущем можно. Спасибо!
ВДВ и так являются РОДОМ сухопутных войск. Вы же в вопросе называете этот род - ВИДОМ. Неужели не чувствуете разницы? Хотя... "чаво уж там, ляпи..." :S:
 
Цитата
nick191: не чувствуете разницы?
Учту.
Страницы: 1
Читают тему

Главное за неделю