Видеодневник инноваций
Баннер
Непотопляемый катер РК-700

КМЗ показал
непотопляемый
катер РК-700

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Антон Сотнийчук (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 48 След.
Не открываются блоги, Уже два дня не могу зайтина страницу Блоги
 
Сейчас ок.
Не хлебом единым
Судострой. Ответы на вопросы.
 
У таблоида LifeNews и "Известий" сейчас один руководитель. ;) По тексту новости это в общем чувствуется.
Не хлебом единым
Пропадают ссылки, приведенные в комментариях к блогам
 
Цитата
kinz пишет: а теперь уже и зарегистрированные должны будут зарабатывать этот пресловутый рейтинг, пытаясь угодить всем и вся в нашем многополярном мире.
Снизили "возрастной ценз" до 3-х, т.е. теперь все новые сразу получают возможность писать со ссылками. Если окажется что каких-то уважаемых мужей заминусовали и они потеряли возможность писать, что-нибудь придумаем.
Цитата
kinz пишет: Случаи, когда спамеры пытаются использовать портал для целей рекламы - единичные на протяжении спокойных месяцев и месяцев.
В том-то и дело что это не из-за того что портал им не интересен, а из-за того что модераторы и администрация делают ежедневную работу. Судя по различным логам, в сутки предпринимается с десяток попыток взлома CMS и примерно столько же попыток где-нибудь разместить спам.
Цитата
kinz пишет: А спамеры могут очень легко обойти все ваши запреты, например так, как я это сделал вот здесь: "flot.com/blog/506873/quot-left-to-drink-without-spilling-quot.php?commentId=33847#33847"
Здесь неактивная ссылка, которая спамерам неинтересна. :S:
Не хлебом единым
Пропадают ссылки, приведенные в комментариях к блогам
 
Цитата
kinz пишет: Судя по всему, это правило о рейтинге 10 появилось недавно. Но оно в этом случае не должно бы иметь обратной силы.
К сожалению, к тому всему что касается информационных технологий, сложно применять юридические понятия. Технически часто сложно одновременно ограничить злоупотребления новых участников и не создать проблемы старым.
Цитата
kinz пишет: А я посмотрел на мои комментраии к блогу И.Курдина, касающиеся "Нерпы" - там исчезли все ссылки, относящиеся к фактам, оправдывающим подсудимых.
Ссылка? В любом случае попробуйте сейчас еще раз посмотреть/добавить.
Не хлебом единым
Пропадают ссылки, приведенные в комментариях к блогам
 
Очевидно Вы пробуете вставить в комментарий ссылку - для этого нужно иметь рейтинг не ниже 10.
Не хлебом единым
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Два предыдущих сообщения возвращены из "Удаленных", хотя в общем-то нарушают правила данной ветки и не указывают на конкретные действия, по которым дается апелляция. Тем не менее:
Цитата
Пересвет пишет: каким образом среди модераторов на форуме посвященном военно-морскому флоту России и СССР - очутились в качестве модераторов - два гражданина США
1. Данные модераторы при выполнении модераторских действий действуют целиком в рамках Законов РФ, правил форума и при этом не получают доступ к какой-либо охраняемой информации РФ. С точки зрения качества модерирования как правило серьезных вопросов к ним не возникает.
Цитата
Пересвет пишет: форум по сути умер, благодаря а не вопреки их "работе"
2. При падении числа активных модераторов ниже определенной планки форумы действительно умрут, причем технически - на это время форумы будут переключены в режим "только для чтения", чтобы не устраивать из форумов ВМФ РФ базар. Изначально, в случае достаточного числа желающих стать модераторами из числа граждан РФ, возможно жители других стран привлекались бы только для модерирования подфорумов по "своим" ВМС. Тем не менее этого не происходит - русский Иван в большинстве случаев предпочитает критиковать, лежа на печке.
Цитата
Пересвет пишет: прошу рассмотреть вопрос замены модераторов качуринера и духовича на более компетентные и авторитетные кандидатуры
3. Видимо Вы считаете свою кандидатуру более компетентной и авторитетной, хотя и зарегистрировались на форуме день назад и представились ником? Тогда очевидно для рассмотрения кандидатуры Вам необходимо сообщить свои ФИО, гражданство, возраст, степень отношения к ВМФ РФ.
Не хлебом единым
К вопросу рейтинга пользователя
 
Уже просто из принципа :S: в целях поиска Истины расчет изменен, рейтинг сброшен. Если кто начнет замечать аномалии, просьба отписываться оперативно.
Не хлебом единым
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Цитата
Алексей Д пишет: Маргарита: Мы дожидались Вашего ответа на вопрос Антона. Теперь все восстановим.
Просим прощения за длительную задержку. В бекапе за 10.04.2011 обнаружен только один пост (он восстановлен, но пока без изображений). Чтобы восстановить другие посты, нужно больше информации.
Цитата
Маргарита Крейсман 17.04.2011 21:59:07 пишет: А теперь я удалила предыдущие свои посты.
Удаляли 17-го или раньше?
Не хлебом единым
Общая сумма заключенных на МВМС контрактов не разглашается
 
Цитата
Михаил Иринин пишет: Общая сумма заключенных на МВМС-2011 контрактов составляет $1.3 млрд.
Отнюдь. По словам организаторов "заключенных контрактов больше, но т.к. это всё секретно, разглашать не можем".
Не хлебом единым
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
1-й экипаж сейчас работает на МВМС, рассмотрение будет в понедельник.
Не хлебом единым
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 48 След.

Главное за неделю