Видеодневник инноваций
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

ЦНИИчермет создал
особо прочные сплавы
для роторов и подшипников

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Сергей Кандыла (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Не могу зайти в тему Сергея Васильевича
 
;-)
Не могу зайти в тему Сергея Васильевича
 
проверьте сейчас.
Не могу зайти в тему Сергея Васильевича
 
А конкретные ссылки, пожалуйста, приведите на проблемные страницы.
[ Закрыто] Новые проблемы после смены хостинга
 
Цитата
Галина Логунова пишет: Мне на почту пришли все комментарии по теме " В российский военно-морской флот призовут женщин", оставленные с момента создания темы. Около пятисот писем. Это временная проблема?
Галина здарвствуйте. сама по себе почтовая система не может рассылать почту. были ли какие-либо настройки уведомлений при создании темы? либо может какое-то редактирование темы? еще скажите пожалуйста email на который пришла почта, адрес отправителя, может быть в логах есть нечто интересное. если остались - отправьте мне копию такого письма на sk@freesea.ru в рамках текущего вопроса, это можно списать на просто глюк cms, но если вы, или кто-либо еще, наблюдают\будут наблюдать такую картину - это уже закономерность и тенденция. Просиба сразу писать детально, что, откуда и куда.
[ Закрыто] Новые проблемы после смены хостинга
 
отправка почты немного переделана. затыков быть не должно. В случае задержек, просьба указывать свой емеил, для дальнейшего разбирательства. т.к. многоие почтовики могут использовать различные технологии блокировки в духе грейлистинг: 2009-11-12 17:35:44 1N8aly-0004kf-Iz SMTP error from remote mail server after DATA: host imx2.rambler.ru [81.19.88.2]: 452 4.7.1 Try again later
Страницы: 1

Главное за неделю