Видеодневник инноваций
Баннер
Импортозамещение в судостроении

Как "Северная верфь"
решила вопросы
импортозамещения

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Михаил Иринин (Автор тем)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Британия спустит на воду новейшую атомную подводную лодку
 
Так, после среднего ремонта и модернизации в составе Северного флота вновь находится РПКСН К-18 "Карелия" проекта 667БДРМ "Дельфин". За этими лодками натовские адмиралы планируют охотиться при помощи американских модернизированных АПЛ типа Los Angeles и новых субмарин типов Virginia и Seawolf. С британской стороны американцам в охоте за российскими лодками проекта 667БДРМ будут помогать АПЛ нового типа Astute. Головная лодка этого проекта базируется на военно-морской базе Клайд (Шотландия), а к 2015 году к ней присоединятся еще две подобные АПЛ. http://flot.com/science/weapons/weaponsanddisarmament/1/ ;)
Адмиралов всегда больше, чем корветов
Исчез блог
 
|he| Господа! Спрашиваю всех и во всех ветках. Где мой блог oldsoldgers or spypapers? Объясните, пожалуйста, что происходит. |he|
Адмиралов всегда больше, чем корветов
Российские "Мистрали" могут быть вооружены вертолетами Ка-52
 
Не только Ка-52, но и Ка-32АBC и Ка-27, а также "Аллигаторы" или любой "паровоз " поместится на палубе, или в "чреве" вертолетоносца "Мистраль". Помните мультфильм про Винни-Пуха и ослика Иа, когда последнему подарили горшочек. Ослик сам себя убеждал, что в горшочек входит и выходит буквально любое г..., =) гм, изделие. В мультфильме - лопнувший воздушный шарик. Так и нас хотят убедить, что французский вертолетоносец - это хороший шарик, хотя и сдувшийся. Подоплека весьма прозаична. На тендере члены тендерного комитета всегда "толкают" свои фирмы, чтобы получить "откатные" - процентные комиссионные за усердия от фирмы, что выиграла тендер. В данном случае, кто-то хочет евро. Вот и вся премудрость |agr| Для того, чтобы хорошенько выпить - не надо выпивать полведра французского вина. Выпейте-ка бутылочку водочки! Ноль-пять "вставит" лучше, да и организму "полезней" от беленькой.
Адмиралов всегда больше, чем корветов
ВМС Катара оснастят патрульные катера французскими ракетами
 
Арабы однажды разместили на самолетах французские ракеты, после чего они (ракеты) в бою, по команде извне, прекратились наводиться на цели. Опять наступают на грабли. Теперь на арабские! =)
Адмиралов всегда больше, чем корветов
В Северодвинске делец незаконно утилизировал подлодки
 
"могла иметь негативные последствия" - ребята явно поставили "галочку" под "елочку" (под новый год, то есть под годовое подведение итогов записали себе в актив показатель, а суд уже состоялся в сл.. т.е. текущем году), так как задокументировать предпринимателя легче - приходно-расходным документам, ну а вот контрабанду и незаконную утилизацию вооружений с переправкой его в Киргизию (наверняка на Иссык-Ку́ль, поближе к девушке Бибигуль =) ,где минно-торпедное оружие испытывали в советское время) доказать товарищам из ФСБ не удалось, вот и СКП инициировал, а это, скажу вам, долгоиграющее дело. За это время бомбы улетят в другое место. Ибо интернационализм никто не отменял =) Чего прореагировал? Стыдно за показатели |do| в отношении предпринимателя. Солидная контора должна заниматься солидными делами. А закон, что дышло. Это и так понятно. Отдавайте по подследственности или избегайте ссылки на ведомство при опубликовании материалов после суда. |of|
Адмиралов всегда больше, чем корветов
Страницы: Пред. 1 2

Главное за неделю