Видеодневник инноваций
Баннер
Виртуальное прототипирование в Зеленодольском ПКБ

Как виртуальное
прототипирование
помогает
создавать корабли"

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Евгений Н. (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
ahts просто после тех сообщений Беломора, по сети прокатился слух, что Белгород режут) вот я и хотел уточнить)
Судострой. Ответы на вопросы.
 
значит на Белгороде трудятся?)
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Belomor пишет: Белгород со спутника не виден.
а работы идут по нему, или пылится? :L:
"Северная верфь" заложила новый фрегат для ВМФ России
 
Цитата
Аскольд 33 пишет: А готовы с такой-же быстротой на этот корпус ставить надстройку? У "Бойкого" корпус ещё прошлым летом был готов, после чего его выкатили на свежий воздух...
на воздух его выкатили, не изза проблем с постройкой, стапельных мест не было, а деньги не шли совсем, все средства на фрегаты сейчас кинули)
"Северная верфь" заложила новый фрегат для ВМФ России
 
Цитата
Алексей Мисяць пишет: Учитывая оснащение новых корветов новым ЗРК "Полимент-Редут"(?) такой оптимизм является сверхпреувеличением. Мощнейший ВПК СССР постоянно запаздывал за кораблестроителями: "Кинжал", 130 мм, Як-41. От нашего ОПК чего сейчас ждать?
во время спуске на Сообразительном много вооружения было?Полимент новая система, которая еще будет испытываться, и косяки одназначно будут, без этого никуда) контр-агенты готовы, не готовы товарищи выеляющие деньги)
"Северная верфь" заложила новый фрегат для ВМФ России
 
Цитата
Игорь пишет: Они то да. А контр-агенты?
речь шла о Сообразительном, и как я понял, спускать в его состоянии, тойсь контр-агенты тоже могут такие темпы держать)
"Северная верфь" заложила новый фрегат для ВМФ России
 
Цитата
Палыч81 пишет: Наше кораблестроение пока способна освоить только 20380. Кстати, его тоже не 2 года строили.
кстати по 20380 корпус завод готовы спускать раз в пол года, нужно только стабильное финансирование) по словам работника СВ)
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Belomor пишет: Результат конкурса: участников - 2 - Евгений Н. и Игорь. Первое место не присуждается, но каждый из участников узрел небольшой кусок картины, за что оба награждаются призом в 35 местных флоткомовских тенге.
спасибо |ap|
Цитата
Belomor пишет: Я угадал следующее: Два корпуса DCNS строит у себя (наши ездят туда пить бесценное Бордо и впитывать бесценный опыт), четыре корпуса строятся в франко-российской кооперации на "Янтаре"
всего получается 6 корпусов? 8-O 8-O 8-O я слыхал только про 4 :L:
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Belomor пишет: 30-го августа на "Янтаре" Сечин встречается с DCNS по поводу "Мистраля". Угадайте с трех раз, чем оно закончится? Я угадал на второй. Приз первому попавшему в цель: налью в репутацию десяток-другой плюсов. Время на конкурс - сутки. Наводящих комментариев не ждите
будут строить два корпуса во Франции, а у нас ниодного?)
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Палыч81 пишет: У них не только ПВО слабая. У них ещё и ПЛО на уровне МПК пр 1124, и ПКО хуже, чем у 12411, разве что пушка помощнее будет. Вообще создали какого-то недоноска: что ни возьми - слабое, зато всё в куче. Это к вопросу о том, что 1124+1241 лучше 20380: суммарное водоизмещение меньше, семмарный экипаж меньше, артиллерия 2хАК176 против 1хА190, ПЛО 2 РБУ + торпеды против 2 РБУ, ракеты 4 москита против 8 дозвуковых уранов, ПВО 1 оса и 4 АК630 против 1 кортика. Кстати, стоимость 1х20380 больше, чем 1124+12411. Я не против многофункциональных кораблей, но зачем создавать такуб уродливую "гордость флота российского"?
имхо на Сообразительном нормальная ПВО, для его ВИ оптимал, для задач ОВРа (а для другого они и не заявляются) вполне оптимальный вариант) а Вы хотите кажный корабль превращать в крейсер?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Главное за неделю