Видеодневник инноваций
Баннер
Кирпичики для создания любых АФАР

"Микран" внедрил новые
приемо-передающие модули
по 3D-технологии

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Евгений Н. (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
а разве Грен стоит не в закрытом эллинге?
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Беломор, а как там судьба норвежских химовозов?)
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
алексей н пишет: Интересно было бы узнать мнение Беломора по поводу возможной кооперации с Украиной в плане стоительства кораблей,я так полагаю,на перенос всего процесса в Россию были затрачены серьёзные усилия (что во многом сказывалось в т.ч. и на постройке ПЛ) .В то же время были сообщения о привлечении спецов с Николаева к работам по "Горшкову".Я понимаю,что тут вопрос больше о НК,но,как это видится из центра нашего военного судостроения?
врядли, даже если бы и хотели, то там уже строить в больших масштабах банально негде,да и на том же 61 комунаре, из 40 000 народу осталось 2000 остальные разбежались, кто в Россию, кто в Европу
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Алексей Мисяць пишет: Т.е. имеем рабочих на заводе в три раза больше, машин делаем в полтора меньше, потом репу чешем - а чё завод загибается?
на эту тему даже анегдот бородатый есть, мол встречаются на одной выставке русский, директор фирмы, и японец директор анологичной японской фирмы, фирмы у них со всем одинаковые, производящие одну и ту же продукцию в одинаковых обьемах, ну японец и говорит, вот скажи мне русский какая у твоих рабочих зарплата, русский ему отвечает мол 200 баксов, японец говорит у моих мол 2000 долларов, а сколько у тебя, русский, людей работает всего? у меня вот 9 человек, русский подумал, у меня вообшето 500, но скажу что 10, так и сказал, японец задумался и ушел, на следующий день русский опять встречает японца, японец ему и говорит, вот скажи мне русский, я всю ночь не спал все думал и думал, но никак понять не могу, что у тебя десятый там делает? =)
Модернизация кораблей для ВМФ РФ, Альтернатива доргостоящей программе его перевооруженияили авантюра?
 
Цитата
Аскольд 33 пишет: Корпус цел, устаревшее вооружение демонтировано. Казалось, монтируй новое (благо объёмы и запас водоизмещения позволяют), крась и вводи в строй...
аннет, все немножко сложнее, со слов одного камрада там внутри все порезано и разваровано, и теперь он только на иголки, но это опять же со слов)
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Алексей Мисяць пишет: - если кто может удовлетворить любопытство с сылками на открытые источники буду благодаренПредоложений своих два: более вероятное - макеевцы как то () участвуют в теме по крылатой ракете "для "Ясеня", менее - бродит прожект российской баллистической ПКР.
мне кажется речь идет именно о КР для работы в том числе и по берегу, что не может не радовать, знаю наши проблемы с этим классом вооружения, точнее с его отсутсвием)
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Nikolaj74 пишет: "Северодвинск" 7 мая выводят из цеха.
это здорово |of| будем надеяться, что первый отдел не за жмет фотки)) и вопрос к причастным, как там Казань, идут работы? т.е. финансируют? или заложили, припаяли табличку и стоит без дела? :L:
Корвет!
 
Цитата
HerrHunter пишет: Ходят шлюхи, что
|do| |do| |do| |do| а где ходят то? и почему мимо?))))) Т9 ? =)
Корвет!
 
Сообразительный по составу вооружения будет соответствовать Стерегущему?
Модернизация кораблей для ВМФ РФ, Альтернатива доргостоящей программе его перевооруженияили авантюра?
 
с кем о нем не общался, все как один говорит, только на иголки пойдет :-( :<| :-(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Главное за неделю