Видеодневник инноваций
Баннер
Разведывательные дроны

Как БПЛА-разведчики
повышают точность
ударных подразделений

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Алексей М (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 74 След.
О модернизации "Северной верфи"
 
А причина увольнения?
Цитата
Моисей Соломонович Розенберг пишет: Балка изделия МГ-757 "Анапа". Как-то так. Авторство ЦКБ "Айсберг".
Я честно говоря всегда думал, что "Анапа" это изделие "Океанприбора".
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
О модернизации "Северной верфи"
 
Кстати всё таки, что за "хрень" на фото?
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
О модернизации "Северной верфи"
 
Спасибо за пояснения к фото. По пробке ничего удивительного нет. Это ещё цветочки. Постоянно сталкиваюсь с тем, что по ценам на корабельное оборудование на СВ люди пишут, что есть иностранное оборудование на порядок дешевле. Причем оборудование современное и качественное. Я в общем большой сторонник отечественного производства, но не по таким же ценам при нарекании на качество.
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
О модернизации "Северной верфи"
 
Спасибо, утащил. На первом фото это Горшков до установки пушки или уже Касатонов? На фото разведчика, где стрелкой указано окалины от сварки там возгорание потом было? Вообще, если время найдется можно подписать фото по схеме что, где когда?
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
О модернизации "Северной верфи"
 
Если утащу фото авторство указывать или нет? Если указывать то как?
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
О модернизации "Северной верфи"
 
Цитата
Игорь Волков пишет: вопрос больших кредитов. Еще и с низкой ставкой, как у Сечина.
1.) По кредитным линиям, которыми предприятие пользуется % ставка вполне божеская. Во всяком случае была до девальвации. 2.) На эту программу в теории деньги в значительной части будут из госбюджета по ФЦП. Как ими распорядятся другой вопрос.
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
О модернизации "Северной верфи"
 
Цитата
varjag011 пишет: Я Вас умоляю. Где Северная верфь и где модернизация?
Доброго. Как здравие? Я не утверждал вроде, что модернизация в разгаре, а выложил ссылку на тендерные документы. Что по ним и как будет происходить вопрос другой. В плане ситуации на СВ то знаю её только по корпоративным документам, а это источник весьма специфический. Правда там есть одно ржачное место, где рядом пишут, что не могут бороться за инозаказы так как у нас слишком большая себестоимость и тут же хотят больше норму рентабельности по ГОЗ. Ну и средние ЗП не впечатляющие для Спб.
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
О модернизации "Северной верфи"
 
О модернизации "Северной верфи"
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Belomor пишет: "Активизируются работы на Нахимове"
Они что тех.проект утвердили?
Цитата
Belomor пишет: Хотя, "Звездочка" от этого подарка судьбы всячески пытается откреститься
А что у Вас на фабрике с "Устиновым"? И что-то не особо у вас получалось открестится раньше.
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
В статье "Несчастливый корабль" первое фото размещено ошибочно
 
Цитата
две универсальных 76,2-миллиметровых артиллерийских установки
- ошибка в Австралия отложила принятие на вооружение новых эсминцев ВАвстралия построит 12 новых подводных лодок
Цитата
будущих подводных крейсеров
Спасибо. PS: в первой статье ещё неправильное количество ячеек ВПУ.
Изменено: Алексей Мисяць - 11.09.2012 23:28:51
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 74 След.

Главное за неделю