Видеодневник инноваций
Баннер
Импортозамещение теплообменного оборудования

Найдено решение
для замены импортных
теплообменников

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Надежда (Автор тем)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Назовите пожалуйста автора дизайна, Хочу знать!
 
Мне бы очень хотелось узнать имя того, кто создал "шапку" не знаю. как правильно назывется, на этой странице? Всю эту красоту с Андреевским флагом, подлодкой и стреляющим кораблем. Сколько смотрю и все больше нравится. Очень хорошо сделано, браво! Вызывает чувство восхищения и гордости, невозможно не обратить внимание на профиль с такой заставкой! Очень профессионально сделано. Красота! |ap| |ap| |ap|
Предложение по персональным сообщениям
 
Неудачно расположена информация "персональные сообщения" В самом низу и очень мелко. Как правило никто не видит, что ему пришло письмо и приходится сообщать об этом в теме, где этот человек может быть. Так одно моё сообщение адресат увидела только через 10 дней. Я поняла, что мало пишут персональных сообщений, их не ждут, мало кто проверяет свою почту А ведь главное для чего мы здесь собрались, это общение, приватное в том числе. Поэтому я предлагаю рассмотреть возможность указывать число персональных сообщений прямо рядом с ником вот так: Диана Быть(2) Если есть техническая возможность. С уважением Диана.
Страницы: 1

Главное за неделю