Видеодневник инноваций
Баннер
Секреты безэховой камеры

Зачем нужны
исследования
в безэховой камере

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Алексей Д (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Надоест это индусам... и останется строить только 5 авианосцев =)
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Что-то опять слышно, что вымогают у индусов деньги на Горшкова и горзятся оставить себе. Новый раунд?
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
1-й экипаж: тема создана для подачи заявок на модерирование старшему модератору и/или 1-му экипажу от участников портала. В теме запрещены дискуссии или полемика. Модератор, на действия которого подана заявка, не может комментировать заявку в данной теме; для этого разрешено использовать только служебные форумы или ЛС старшего модератора. Олег: Я согласен что то мое высказывание было слишком резким и несло эмоциональный характер. Думаю, что в аналогичной ситуации можно было бы рассчитывать как минимум на выпад аналогичной силы от представителя России, если бы были оскорблены его патриотические чувства. Тем не менее, я вижу почему Вы могли принять это на свой счет и оскорбиться. Я приношу свои извинения и считаю, что во всяком случае вторую часть моей фразы стоит удалить, так как она действительно может быть воспринята как оскорбление. Должен, тем не менее, указать на то, что завуалированные оскорбления немного более личного плана из той же темы, типа "некоторые у кого родители обучались в МГУ, итд итп" а потом оправдание "это я говорил вообще, а не про Вас," так же как и общего плана, характеризующие всех "пиндосов" как довольно неприглядных личностей, так же являются оскорбительными, для меня как минимум, и остаются неотмодерированными. ______________ Чтобы было понятнее. Сообщение перенесено из другой ветки и является ответом на это
Изменено: rooter - 02.09.2009 02:03:03
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Разработка ГРД для ПЛ
 
А памп-джет не то же самое? Он ведь применяется на Вирджиниа, Сивулф , Борей, ясень? итд? нет? Вот что пишет Wikipedia:
Цитата
[edit] Advantages Pump jets have some advantages over bare propellers for certain applications, usually related to requirements for high-speed or shallow-draft operations. These include: Increasing the speed before the onset of cavitation, due to the raised internal dynamic pressure High power density (with respect to volume) of both the propulsor and the prime mover (since a smaller, higher-speed unit can be used) Protection of the rotating element and making operation safer around swimmers and aquatic life Improved shallow-water operations, since only the inlet needs to be submerged Increased maneuverability, by adding a steerable nozzle to create vectored thrust Ultra-quiet designs for submarines; for example the Royal Navy Trafalgar-class, the US Navy Seawolf-class, the French Navy Le Triomphant class, and the Russian Navy Borei class. A pumpjet also formed a central plot element in Tom Clancy's novel The Hunt for Red October, although it was changed to a more advanced version, a magnetohydrodynamic drive (called a caterpiller drive) in the film. Some Torpedoes such as the Spearfish and Mk 48 weapons. In these situations, the benefits outweigh the somewhat reduced efficiency (especially marked at low forward speeds) caused by the increased wetted surface and higher rotational speeds than an open propeller.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Модернизация кораблей для ВМФ РФ, Альтернатива доргостоящей программе его перевооруженияили авантюра?
 
Цитата
Алексей, не мешайте работе контрразведки!
=) =) За такое раньше на дуэль вызывали
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Модернизация кораблей для ВМФ РФ, Альтернатива доргостоящей программе его перевооруженияили авантюра?
 
Цитата
И если захочу, то поздно или рано, я всех разоблачу...
-Гениальный сысшик
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Модернизация кораблей для ВМФ РФ, Альтернатива доргостоящей программе его перевооруженияили авантюра?
 
Цитата
А на вопрос, "какие такие задачи" будут выполнять в Черном море упомянутые корабли, считаю, отвечать вообще не следует. Что значит "какие"? А Вы вот, любезный, какие такие "задачи" тут на форуме выполняете, подобные вопросы задавая? И главное, сколько за ето получаете и от кого?
Вы хоть понимаете кому такой вопрос задаете?
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Индия одобрила выделение денег на достройку крейсера "Адмирал Горшков"
 
Коварный бункер на баке.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Индия одобрила выделение денег на достройку крейсера "Адмирал Горшков"
 
Цитата
все равно без ПКР "Гранит" он им бесполезен
Почему?
Цитата
Но видно, "единороссам" совершенно наплевать на обороноспособность страны и ВМФ, и если они продержатся у власти дольше, то ни только "Горшкова" наш флот никогда не увидит, но и "Варяг" китайцам все-таки достанется
Все-таки достался уже, и не увидит.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Модернизация кораблей для ВМФ РФ, Альтернатива доргостоящей программе его перевооруженияили авантюра?
 
Разве на бумаге консервация такое значит? Я предполагал, что есть некая готовность.... 30-дней, 60-дней, для введения корабля в строй. Может я не прав.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.

Главное за неделю