Видеодневник инноваций
Баннер
Диагностика БРЭО

Линейка комплексов
для диагностики
БРЭО

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Игорь Рябко (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Сколько можно терпеть оскорбления достойного адмирала? Прошу удалить это http://flot.com/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=49&TID=7777&MID=145530#message145530
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Прошу принять меры к автору http://flot.com/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=49&TID=7739&MID=145203#message145203 Переход на личность. Оскорбления заслуженного человека.
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Дядя Сэм, а где фотку взяли?
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
http://flot.com/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=50&TID=6618&MID=142519#message142519 Прошу убрать запись, как ни "туда...", ни в Красную армию.
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
scrapprocessor пишет: чтото в Северодвинске не то происходит! То Бааля в подьезде избили, а теперь вот на Змиевского накатили... http://igolkin.blogspot.ru/2013/02/blog-post_27.html видно денежка государственная дошла?
На мой взгляд, "заказ, сшитый белыми нитками". Почему? Во-первых, все аргументы по сравнению ДТ по ГОСТ и СМТ по ТУ приводятся применительно к работе дизеля, при том что условия эксплуатации совершенно другие - сгорание в топке котла. Во-вторых, перед приемом топлива с танкера производится забор и анализ этого топлива. В этой процедуре участвовали военнослужащие совместно с заводчанами. В такой компании сговор практически не возможен. Если бы топливо не соответствовало нормам, это стало бы известно мгновенно. В-третьих, очень пристальное внимание к персоне Змиевского, призванное "усилить" эффективность статьи, но на самом деле оставляющее ощущение сведения счетов. Кому выгоден "заказ"? Напрашиваются, как минимум, два варианта. Первый - контора, которая судится со Змиевским. Второй (более вероятный) - еще один претендент "на пост вице-президента ОСК". Но, как говорится, у каждого свое мнение. Жизнь покажет...
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Олег Кошелев, я Вам писал личное сообщение. Получили?
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Герман Качуринер,Алексей Д, вопрос снят. Игорь Волков согласился с моей апелляцией и исправил свое сообщение.. Поступок, заслуживающий, по моему мнению уважения.
Цитата
Алексей Д пишет: Игорь, я читал Ваше последнее сообщение в теме. Считаю, что в создавшейся ситуации, нужно было поместить заявку на модерацию где описывалась Ваша претензия. Можно было послать личное сообщение Вашему оппоненту. Но, делать это демонстративно в теме - противоречит правилам.
Я не против правил. Я не испытываю потребности с кем-то "бодаться", соревнуясь в "ослоумии". Но когда меня открыто провоцируют, я, как правило, отвечаю. И даже если модератор "не дремлет" и согласно правил удаляет сообщение, оно же все равно доходит до тех, кто подписан на тему, по почте. Вот такая коварная зараза (я). |agr|
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
Сборные масштабные корабли ВМФ, Вопрос к форумчанам
 
Цитата
Сергей Воронин пишет: Было бы ЭТО интересно для Вас, Ваших знакомых, КЮМов, и т.д. ?????
С удовольствием купил бы модели кораблей, на которых прошла служба: "Исаков", "Безудержный", "Левченко" (тоже одно время входил в состав 7 ОпЭск), "Кузнецов", "Баку".
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Апеллирую на действия Игоря Волкова. В заслуженности на форуме сайта Олега Кошелева сомнений нет. А вот модератор, считаю, допустил недопустимое. Модератору или членам 1-го экипажа нельзя разделять форумчан на "заслуженных" и остальных. Это заставляет думать о таких понятиях, как предвзятость, неприкасаемость, вседозволенность и т.д. Другими словами, бросает тень на мостик портала. При этом я каюсь, что осознанно нарушил Правила и ответил на хамство хамством в удаленном Игорем Волковым сообщении.
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
Смайлики, Предложения, критика, замена
 
Цитата
Герман Качуринер пишет: С тебя не плов, а новый тельник.
Дороговат тельник - в Америку пересылать
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Главное за неделю