Видеодневник инноваций
Баннер
Новые средства контроля радиационной обстановки

Новый измеритель ИМД-9
засечет любую
радиационную угрозу

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Игорь Рябко (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Катастрофа истребителя МиГ-29К не повлияет на выполнение контракта на поставку Индии авианосца "Викрамадитья"
 
Я бы так не был уверен. Разбившийся МиГ-21КУБ (единственный на сегодняшний момент) должен был обеспечивать ЗХИ и ГИ. Вывод: если не будет замены МиГ-29КУБ, то испытания, а значит и сроки передачи корабля под угрозой срыва.
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Сергей Малков пишет: Из темы "Судострой. Ответы на вопросы" удалены сообщения О. Кошелева и И. Рябко, не имеющие отношения к данной теме.
Спасибо за понимание! Сам знаю, что не совсем прав был. Провоцировали...
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
Приоритеты финансирования военно-промышленного комплекса РФ
 
Цитата
Belomor пишет: Со дня на день ждем "Маршала Устинова" в средний ремонт.
А я его сегодня встречать пойду к приемному...
Изменено: Игорь Рябко - 29.06.2011 08:57:42
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Belomor пишет: Если меня наивного не напарили...
Belomorа "напарили"!!!
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
Мистраль. Плюсы и минусы.
 
Цитата
Олег Кошелев пишет: Страна моя - называется Россия
Мои "респект и уважуха". Снова поддерживаю и разделяю.
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
Мистраль. Плюсы и минусы.
 
Полностью согласен с мнением Олега Кошелева. Одно "но". Коробит :/: термин
Цитата
эРэФия
, часто употребляемый Олегом. Это наша страна, наша Родина. Ее надо любить не зависимо от того, кто ею правит и как. Иначе никогда не будет нормальных, адекватных правителей, а только "распильщики". :<|
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
Мистраль. Плюсы и минусы.
 
Цитата
Аскольд 33 пишет: Была высказана мысль, что флотские были вообще не в теме.
Мысль была, что при выработке решения на покупку "Мистралей" флотских не было. Или сидели тихо-тихо в уголке... Да! Надо поработать над моими навыками доводить до других свои мысли ПРАВИЛЬНО. Да и расписался я что-то сегодня, хоть и трезвый. Такой "фонтан" у меня обычно только после бурных застолий. Может, поэтому и "матрос" до сих пор на форуме?! =T
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
Мистраль. Плюсы и минусы.
 
Цитата
Аскольд 33 пишет: 6 авианосцев для этого подходят больше
Я не про "Мистрали", а про нашу реальность. А про "Мистрали" разделяю точку зрения:
Цитата
Олега Кошелева: в благодарность Саркози за небывалые услуги в деле урегулирования войны в РЮО.
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
Мистраль. Плюсы и минусы.
 
Цитата
Аскольд 33 пишет: иногда надо из виртуальной реальности возвращатся в ... А в ней действует принцип - лучше синица в руке (или 2), чем журавль в небе!
В нашей реальности другие принципы: пилИ,что пилится, если нечего пилить, создай и пили. Да и в Вашей "реальной реальности" не синица (или 2) в руке, а дерьма кусок, жидкого, которое сквозь пальцы стечет и одна вонь останется. Я фигурально, не оскорбляя.
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
Мистраль. Плюсы и минусы.
 
Цитата
Аскольд 33 пишет: однако сколько было критических мнений от опытных адмиралов
А адмиралов, которые видели будущее плпл и авав, не было? Были. И победили. Потому что грамотно обосновывали необходимость существования этих классов кораблей, разрабатывали тактику их применения. На лицо НАУЧНЫЙ подход. А сейчас сначала купим, а потом подумаем "зачем"!!!
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Главное за неделю