Видеодневник инноваций
Баннер
Импортозамещение при производстве БПЛА

"Эникс" импортозаместил
"начинку"
беспилотников

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Belomor (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 61 След.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
"Министерство обороны подписало с ОАО Центр судоремонта "Звездочка" контракт на ремонт атомного подводного ракетного крейсера К-84 "Екатеринбург" проекта 667БДРМ. Об этом Центральному Военно-Морскому Порталу сообщил источник в судостроительной промышленности." ссылка
Надо бы ясность внести. Речь идет о контракте на выполнение работ по освидетельствованию и дефектации материальной части. На собственно ремонтные работы контракта нет и заключаться он будет в следующем году по мере готовности ремонтных ведомостей и ПСОРов.
Изменено: Belomor - 13.12.2012 08:56:54
[ Закрыто] Россия удвоит количество глубоководных "Лошариков"
 
Ну разве что в ГИОР (суть модельная мастерская) на Октябрьской. "Уменьшенный" - это видимо в масштабе 1:150.
[ Закрыто] Россия удвоит количество глубоководных "Лошариков"
 
Калитка и Лошарик - это два совершенно разных заказа. Проект 1851 фигурирует практически во всех изданных справочниках. Никакого "лошарика-2" Звездочка не строит. Откуда у журнализда такая трава я не знаю. Как мой дед говаривал: "В правде не пишут известий, в известиях не пишут правды".
[ Закрыто] Россия удвоит количество глубоководных "Лошариков"
 
Эпичный бред!
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Дядя Сэм пишет: Специально для Беломора. Баян покупать рано.
Стоит в углу, есть не просит. :|
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Устинов. Постановка в док. Видео
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Дядя Сэм пишет: как они собираются определяться с объемами работ и с ценами на эти работы, не совсем понятно.
Что ж тут непонятного? Как сегодня определяются: заявили единицу, получИте 0,5 (в лучшем случае 0,7). Кушайте, не обляпайтесь.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Дядя Сэм пишет: Под "Звездочкой" подразумевается "ЦС"? Потому как зав. № 834 пр-та 971 - на "Нерпу".
834-й как бы не совсем ТОФовский пароход.
Цитата
histman пишет: На Устинове ...
"Устинов" стоит в среднем ремонте, sapienti sat.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Давненько не писал... Из последнего: 1. ТОФовские "звери" будут ремонтироваться на "Звездочке". ТОФовские "Антеи" с высокой долей вероятности тоже будут апгрейдиться в Северодвинске. Как и те и другие будут "добираться" до стапеля - вопрос открытый. Сроки - из сферы: "то ли эмир к аллаху отправиться, то ли ишак сдохнет". 2. "Лобова" у братьев-славян намерены выкупить категорически. Достройку его предложено проводить силами... Ну вы поняли. Хотя, "Звездочка" от этого подарка судьбы всячески пытается откреститься. 3. В очередной раз (в какой уже на моей памяти!) прозвучало: "Активизируются работы на Нахимове".
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Сведения противоречивые. Ждем официоза.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 61 След.

Главное за неделю