Видеодневник инноваций
Баннер
Боевые возможности кораблей, построенных в Татарстане

Новые корабли
корпорации "Ак Барс"

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

fnk 24 (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
уже всё узнал) на klubsmi.ru выставил :) "Пожар на АПЛ «Екатеринбург», которая находится в плавдоке №50 посёлка Росляково (Мурманская область), потушен. На подводной лодке «Екатеринбург» (Проект 667БДРМ) проводились сварочные работы снаружи обтекателей, при проведении которых возник пожар. Сильно пострадал первый отсек лодки. Замеры радиации проведены, показатели в норме. На данный момент на месте происшествия работает ФСБ. Лодка стояла в плавдоке №50 посёлка Росляково с большой дырой по левому борту в лёгком корпусе в районе гидроакустической станции. При сварочных работах воспламенились горюче-смазочные материалы или наполнитель, который находится между корпусами. Обеспечивающий пожарный катер в одиночку не справился, пламя распространилось дальше." Плюс фото пользователя avsky с авиабазы:
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Что слышно про Екатеринбург? БДРМ. Пожар, состояние..
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Аскольд 33 пишет: Благодарю!
фото-репортаж точно будет тут (на форуме) http://www.klubsmi.ru
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Аскольд 33 пишет: Уважаемый Беломор, закладка "Ковалёва", намеченная на завтра, остаётся в силе?
Я не Беломор, но закладка будет! |ap|
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Вопрос к Беломору. Всё таки начат ремонт (и модернизация?) Владикавказа?
Судострой. Ответы на вопросы.
 
ты же видел на базе фото мои :) сегодня пришел! Наверняка на ремонт! |of|
Судострой. Ответы на вопросы.
 
за 250 может кто работает на заводе, но это мастера своего дела, которых 2 от силы 3 человека на заводе, мне так кажется. Люди которые занимаются подводной сваркой или там на высоте.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
250 зарплата сварщика в месяц? Интересно, узнаю у ребят))
Судострой. Ответы на вопросы.
 
пардон за спам, но сегодня ясень вышел в море. http://kuleshovoleg.livejournal.com/
Судострой. Ответы на вопросы.
 
походу на 11 всё подписали.
Страницы: 1 2 3 След.

Главное за неделю