Видеодневник инноваций
Баннер
Линейка электрических винторулевых колонок

Для малых судов
разработали
электрическую ВРК

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Алана (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Работа для военного моряка-пенсионера
 
Здравствуйте! Хочу обратиться к участникам сообщества за помощью. Меня зовут Алана. Я занимаюсь подбором топ-менеджеров и сейчас работаю над вакансией, связанной с управлением флотом в частной компании (яхты, сегмент luxury, Москва)). Работодатель хотел бы видеть на этой позиции бывшего военного моряка-руководителя со свободным английским, поскольку нужен сильный управленец-администратор с военной выправкой, способный выстроить работу подразделения. . Это хорошая возможность найти работу какому-нибудь еще молодому военному пенсионеру. Возможно, кто-то из участников сообщества знает такого человека и сможет рекомендовать... За любую информацию о потенциальных кандидатах - большой плюс к карме)) Писать можно в сюда в комментарии или на почту alana.zhitenko@gmail.com. Тема конфиденциальная, но заинтересованным основное расскажу по телефону. Спасибо!
Нужен замполит (военный психолог)!!
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотела бы обратиться к вам за помощью: в одну из компаний (ЧОП, г. Москва) нужен зам ген директора по кадровым вопросам с опытом службы замполитом, военный психолог. Основные задачи - диагностика психологического климата в коллективе, выявление проблемных зон, проведение воспитательной работы с коллективом, профилактика нарушений трудовой дисциплины и т.п. Буду благодарна за отклики и рекомендации. Если возникнут вопросы, пишите в личку или на почту alana.zhitenko@gmail.com, постараюсь ответить. Спасибо!
Страницы: 1

Главное за неделю