Видеодневник инноваций
Баннер
Электродвигатели на колесах вместо дизеля

Как повысить
мобильность БТР-80

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Elan-Andy (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Принятие на вооружение "Булавы" может произойти в середине 2011 года
 
Вертикального - то вертикального, но под другую крылатую ракету.
Принятие на вооружение "Булавы" может произойти в середине 2011 года
 
Ответ содержателен, однако с какой тогда целью под Гранит шахты все же наклонили ??? Думаю они и вертикально взлетели бы.Или все же конструкция их такова, что требует направления головки самонаведения в сторону противника ???
Принятие на вооружение "Булавы" может произойти в середине 2011 года
 
- Все заинтересованные люди заметили что Булава весит в 2 раза меньше предыдущей твердотопливной ракеты. Неужели в области ракетного твердого топлива произошел наконец-то прорыв ???
Принятие на вооружение "Булавы" может произойти в середине 2011 года
 
И все же вернусь к Борею. Если я вас правильно понял, то одна из фишек Булавы, а именно выход из под воды в наклонном положении - блеф. Соответственно и ракетные шахты находятся строго в вертикальном положении !?!?
Принятие на вооружение "Булавы" может произойти в середине 2011 года
 
Господа офицеры, я катерник и может быть чего-то не понимаю в подводных лодках, но хотел бы получить ответ от вас, профессионалов, на интересующие меня вопросы по проекту Борей . Было заявлено, что Булава может стартовать на полном ходу ПЛ потому что стартует в наклонном положении. Однако на всех схемах ПЛ проекта Борей ракетные шахты расположены вертикально. Это как же она стартует ??? В интернет-справочнике сказано, что у ПЛ проекта Борей один водометный движитель, однако на фотографиях можно рассмотреть два винта. А как на самом деле ???
Страницы: 1

Главное за неделю