Видеодневник инноваций
Баннер
Модернизация Коломенского завода

Когда завершится
модернизация
"Коломенского завода"

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Рамона (Надежда) (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Иногда не могу попасть на портал
 
Я очень прошу ответа у администрации. ВЧчера на портал я смогла зайти только со смартфона Потому что опять появилась при попытке зайти на флот.ком на гугле и Опере та надпись, о которой я писала в прошлых постах.И я не смогла зайти. А смартфона буквально через минуту зашла.. Но это ОЧЕНЬ неудобно - со смартфона. Сейчас на работе под носом у начальства, но это чревато, сами понимаете.. Но как можно сделать скрин с ноубука и как размесить?ОЧЕНЬ прошу ответить если можно.подскажите пожалуйста. Очень не хочется лишаться возможности бывать на любимом портале.
Изменено: Рамона (Надежда) - 24.05.2013 09:27:56
Везёт тому, кто сам везёт
Иногда не могу попасть на портал
 
Что самое интересное - да. Такое только здесь. То могу попасть то нет что с ноута что со смартфона картина одна и та же
Везёт тому, кто сам везёт
Иногда не могу попасть на портал
 
С марта примерно. Когда купила новый ноут. (Старый благополучно почил). Захожу в интернет через Оперу и Гугл. Попасть не могу вообще на весь портал.
Везёт тому, кто сам везёт
Иногда не могу попасть на портал
 
Добрый день! У меня не всегда получается попасть к вам на портал - со смартфона или с браузеров Опера или Гугл (я через них с ноута захожу в интернет). Довольно часто, когда я хочу зайти, появляется надпись: Forbidden - access denied. Что это значит, что с этим делать и как в таком случае попасть на портал?
Везёт тому, кто сам везёт
Ошибка в статье о Варяге
 
Я прошу прощения. В статье о Варяге http://flot.com/news/navy/?ELEMENT_ID=137432 ошибочно указана фамилия командира крейсера. Вот: "Церемония состоялась именно в той точке, где 9 февраля 1904 года два боевых корабля военно-морского флота Российской империи приняли неравный бой с превосходящими силами японской эскадры в составе 14 кораблей. Чтобы корабли не достались врагу, канонерка была взорвана, а крейсер потоплен по приказу его командира капитана 1 ранга Всеволода Федоровича Рудина." Там написано - Рудин, а фамилия-то Руднев.
Везёт тому, кто сам везёт
Можно ли москвичке найти работу в сфере Военно-Морского флота
 
Спасибо за теплые слова, Notsaint!
Везёт тому, кто сам везёт
Можно ли москвичке найти работу в сфере Военно-Морского флота
 
Цитата
Юриий Слесарев пишет: Рамона, не теряйте надежды. Несмотря ни на что Флот нуждается в женских качествах. Правда надо начинать со сдачи солдатского минимума. Научитесь ползать по пластунски и стрелять, вот тогда, возможно, при нынешнем Министре Обороны дорастёте до руководства распределением финансов или рефрмированием военного образования, или продажей госимущества, или юридическим обеспечением всего этого. Главное начать ползать и стрелять. А там видно будет, где Ваши качества проявятся. Успехов!
Ну, до Сердюкова и иже с ним мне ой как далеко... =) Стрелять? У меня 4,5 диоптрии, я в молоко вечно попадаю... Сковородками если только... :) Ну морду, положим, набить могу (за неимением защитников-мужчин рядом ;) ). Ползать по-пластунски? А перед кем? Перед начальством? ;) Как-то поздновато учиться.... Да и лень такой навык приобретать... =) Финансы? Ну если вам надо окончательно Россию это самое... Самая нелюбимая домашняя работа - за квартиру платить. ;) Да по мне лучше генеральную уборку провернуть, чем это! =) А если шуточки в сторону - делопроизводство и журналистика - то, где я себя чувствую наиболее уверенно. Думаете, я только в прошлом году журналистикой впервые занялась? Фигу! И раньше писала. И хвалили даже меня - профессионалы. Так что, господа офицеры, прикинув свои возможности и потребности, действовать всё же буду. А там посмотрим!
Везёт тому, кто сам везёт
Можно ли москвичке найти работу в сфере Военно-Морского флота
 
Цитата
Таурус Китов пишет: как я понимаю подобного желания защищать Родину у Рамоны нету . У неё просто есть желание - Стать владычицей морскою и повелевать рыбами . вот для этого ,что нужно я написал в первом сообщении .
Цитата
Таурус Китов пишет: Для женщин у кого хобби - флот ,кораблики ,рыбки и чайки . Считаю идеально , это если в отпуске бывать на море ,погонять там на катере, банане ,змея воздушного запустить . лучше даж 2 раза в год на море бывать . И плюс к этому ежегодно выбираться на день ВМФ в портовые города . Ведь эти праздники и есть конкретно для таких как ВЫ Рамона . Очень там интересно и весело кстати говоря на этих праздниках . И всё это вместе взятое полностью покрывает потребность в морской романтике имхо . Вот именно то что написал ,больше и не нужно ,и вам самой больше и не захочется этой романтики
Долю камней я ожидала, но за всю мою жизнь мне их накидали столько, что, если бы они вдруг материализовались, то можно было бы построить зАмок нехилых размеров. Причем - даже не один. Писала ясно и четко: выстраданное и взвешенное желание. И еще: Вы мой блог читали - там, где я писала о Союзе Военных Моряков, где сейчас состою? И про то, чем мы там занимаемся, в том числе и я? И еще про "Гаджиево", где неоднократно публиковались мои статьи по истории флота? К счастью, консультанты по карьере (в том числе и те, кто неплохо разбирается в этом вопросе), не перевелись. А засим - у Вас свое мнение - у меня - свое! =T Всего хорошего! :) Но за конструктивные советы буду благодарна.
Везёт тому, кто сам везёт
Можно ли москвичке найти работу в сфере Военно-Морского флота
 
Так случилось, что найдя "точку приложения" в сфере военно-морского флота (за что огромное спасибо вашему порталу), я стала предпринимать шаги и по поиску постоянной работы в сфере военно-морского флота. Тем более, что даже несмотря на теперешний развал, вакансии кое-какие открываются порой (не всем же офицерами быть). Мой возраст меня не смущает (мне 46 лет). Работу начала искать как в сфере журналистики (есть опыт уже публикаций на разных сайтах по военно-морской тематике, и в печатном издании "Виктория-большой сбор" тоже были недавно опубликованы две моих статьи о Часовне памяти АПЛ "Курск" и поэте-подводник Алексее Лебедеве), так и в сфере делопроизводства и смежных специальностей (у меня и здесь есть свои наработки тоже). Уважаемые посетители портала, может быть, вы сможете мне посоветовать - где и как искать? Буду благодарна за любую информацию. Только очень прошу камнями в меня не бросать ( :) )- решение выстраданное и обдуманное.
Везёт тому, кто сам везёт
Не открываются блоги, Уже два дня не могу зайтина страницу Блоги
 
Хотела сейчас сделать новую запись в свой блог, и что-то невозможно. Тему еще можно записать, а содержание - уже нет.
Везёт тому, кто сам везёт
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Главное за неделю