Видеодневник инноваций
Баннер
Катерное производство КМЗ

Как устроено
производство катеров
на Кингисеппском машзаводе

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

LenaLena (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
Цитата
Лена пишет: И вопрос к Антону: у нас есть пользователи, которым можно создавать клоны и выходить в форум во время гауптавахты?
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Правила общие для всех участников. Это запрещено.
В таком случае прошу разобраться: - на гауптвахту Диану Быть отправили 03.03.2009. - В тот же день зарегистрирован новый пользователь Надежда, который выдаёт в блогах стихи Дианы Быть за свои (переписаны стихи из Поэтического Иллюминатора форума. - либо это и есть Диана Быть? - 04.03.2009 (второй день гауптавахты Дианы Быть) новый пользователь Надежда появляется сразу в нескольких темах на форуме, в том числе и здесь, в "Заявках" (темы перечислять не буду - их видно в профиле матроса Надежды). - по окончанию гауптвахты Дианы Быть имеем двух пользователей с одним и тем же аватаром и именем - "Надежду" с днём рождения и званием Дианы и "Надежду" - матроса. Здесь, в служебной теме, обе "Надежды" говорят от одного лица.
Изменено: Лена - 16.03.2009 18:42:46
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
Цитата
Надежда пишет: Я пожалуй поддержу позицию Лены относительно организации модерирования, доведете вы меня. Вот мы с ней объединимся, тогда держитесь модеры!
Вместо меня здесь говорить не нужно. Говорите за себя. А ещё пожелание: Объединитесь лучше сама с собой, а то не поймёшь кто есть кто - матрос Надежда /кап.1 Надежда /Диана Быть (вроде как числится всё ещё секретарём в названии раздела).
Цитата
Надежда пишет: И удивительное дело:оскорбительный для модераторов блог "про козла" провисел целые сутки и модератор ничего не заметила! Блог был удален только после нашего с Машей обращения
А технически интересно: как это "с Машей" они могли подавать заявки четвёртого числа, если третьего марта Диану-Надежду отправили на трёхдневную гауптавахту? И вопрос к Антону: у нас есть пользователи, которым можно создавать клоны и выходить в форум во время гауптавахты?
Изменено: Лена - 16.03.2009 17:58:53 (исправлено "старшина" на "матрос")
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Ох, и жестокие вы!!! :-) "Бежка не хвалят, а с ним хорошо" ? (Лесков)
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: За провокацию участника модератору выносится предупреждение III степени.
Спасибо за рассмотрение вопроса, который мы поднимали! |of| :) А также спасибо за введение логгирования , которое не позволяет больше Герману Качуринеру безнаказнно унитчожать сообщения. Так что, Олег,
Цитата
Олег Кошелев пишет: спасибо за ответы. И за логи сообщений Подмигиваю
радуюсь вместе с Вами! :)
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Если хотите обсудить разницу в консервативном и либеральном подходе, что есть военные форумы и какие обязанности должны быть у модератора - создавайте отдельную ветку, пообсуждаем.
Поддерживаю.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Олег Кошелев пишет: Согласен с Алексеем Д - лучше никак, чем кое-как. Сколько было подтасовок, просто удаленных сообщений без всяких пояснений за что и почему, сколько откровенного самодурства, сколько затеяно дрязг на пустом месте - я так считаю и так и будет, потому что у меня есть кнопки "удалить" и "редактировать", а у вас их нет
А я-то как согласна!
Цитата
Олег Кошелев пишет: Убого как-то.
:-( В точку попали. Надежде (Диане Быть): речь не об отмене модераторства, а о том, как модераторство организовать. Читайте внимательно ещё раз:
Цитата
Лена пишет: КОНСТРУКТИВНОЕ предложение такое: - модерировать только мат; все остальные разбирательства предоставить мужчинам делать самим по-мужски (культурный уровень участников - высокий, беспокоиться не надо) - если придёт какой-то аутсайдер, который не ведёт себя, то офицеры опять же сами порядок наведут с таким (остроумия тут у всех предостаточно С улыбкой ); - по конфликтам включать Модераторов только тогда, когда к ним обращаются с заявкой (собственно, так сейчас и получается для тех участников, с кем у Качуринера не сложились личные отношения Нахмурен ); если нужны доказательства, приведу и причём по фактам ПРИЗНАННЫХ Старшим Модератором нарушений; Доказательства приводить? - отступления от темы редактировать некоторое время спустя - переносите в Курилку, как вы это и сейчас делаете - я думаю, не будет ни у кого претензий, если делать чуть-чуть ПОПОЗЖЕ. Потому что даже в самом профессиональном общении - на бизнес-конференции и с учёной кафедры - люди всё равно шутят и отвлекаются на посторонние темы. И это нормально для психики здорового человека. А ставить над участниками надзирателя с ножницами - пожалуйста, оставьте. Не наш уровень. Офицер
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: При чем здесь модерирование? Напишите об этом в ветку КЮМ.
Отвечаю: 1) здесь подаются заявки на модерирование как участников, так и Модераторов - поэтому, информация о ПЛАГИАТЕ для модеирования. 2) что касается по плагиату совмещения участник Герман Качуринер - Модератор Герман Качуринер , то ещё раз обращаю внимание администрации: нельзя НЕДОБРОСОВЕСТНОСТНОМУ участнику давать роль Модератора. С уважением.
Изменено: Лена - 12.03.2009 15:56:07
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Тот, кого текущая обстановка чем-то неустраивает, может поступить по принципу "Делай, как я" и стать модератором. Если кто-то готов пойти дальше критики и найти ежедневно 1-2 "фоновых" часа на нужды форума - от этого всем станет лучше.
Простите, Антон, но моё убеждение - такое: 1) - здесь на форуме собрались взрослые люди, воспиатнные и с хорошим образованием - и бьющий линейкой по рукам таким людям не нужен. 2) - мужчины на военных сайтах (как, например, на сайте по Системе Кадочникова) сами разбриаются отлично и умеют и вовремя остановиться, и извиниться, исходя из нормальных законов чести, которые есть у каждого профессионального военного (сужу и по нейви.ру и по форуму СК) - а у вас какое-то глобально недоверие к участникам :/: - да ставите ещё человека, который по степени своей добросовестности модератором быть не может по определению (см. моё предыдущие сообщения, а также сообщения Кошелева, Бальзама, Духовича, Интервента) КОНСТРУКТИВНОЕ предложение такое: - модерировать только мат; все остальные разбирательства предоставить мужчинам делать самим по-мужски (культурный уровень участников - высокий, беспокоиться не надо) - если придёт какой-то аутсайдер, который не ведёт себя, то офицеры опять же сами порядок наведут с таким (остроумия тут у всех предостаточно :) ); - по конфликтам включать Модераторов только тогда, когда к ним обращаются с заявкой (собственно, так сейчас и получается для тех участников, с кем у Качуринера не сложились личные отношения :/: ); если нужны доказательства, приведу и причём по фактам ПРИЗНАННЫХ Старшим Модератором нарушений; Доказательства приводить? - отступления от темы редактировать некоторое время спустя - переносите в Курилку, как вы это и сейчас делаете - я думаю, не будет ни у кого претензий, если делать чуть-чуть ПОПОЗЖЕ. Потому что даже в самом профессиональном общении - на бизнес-конференции и с учёной кафедры - люди всё равно шутят и отвлекаются на посторонние темы. И это нормально для психики здорового человека. А ставить над участниками надзирателя с ножницами - пожалуйста, оставьте. Не наш уровень. |of|
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
ПЛАГИАТ Плагиат у Качуринера был. Участник Качуринер использует фотографии профессиональных журналистов в КЮМе без указания фотографов. А имя автора надо указывать - по меньшей мере!!! Затем надо указывать агентство (или СМИ) и (или) вэб-сайт, с которого это взято. И это так - только для некоммерческого использования! А участник Качуринер берёт ЧУЖИЕ профессиональные фото и пишет просто: "Взято из СМИ" Да со СМИ вообще нельзя связываться! 8-O Фото - их хлеб!!! Доказывайте потом, что делали некоммерческий проект для детей... Если портал зарабатывает деньги (скажем, за размещение рекламы), то уже все проекты портала - коммерческие. Работаете в области информации - думаете, редакции, которые своих журналистов аккредиуют на корабли делать профессионаьные снимки, не заинтересуются вами? За фоторграфию профессионалу платят от 30 до 250 долларов - в зависимости от слложности исполнения (скажем, не всякий может попасть на корабль и сфотографировать внутри). А за ПЛАГИАТ вам вставят счёт исходя из коммерческой стоимости портала, :/: которая оценивается порядка в 20 тысяч долларов (или уже больше). У вас (у администарции) есть деньги, чтобы платить за ошибки Германа Качуринера? Вот и судите, верно ли
Цитата
иногда лучше ничего не делать, чем делать так.
Абсолютно солидарна с Олегом Кошелевым и Алексеем Духовичем по этому вопросу.
Изменено: Лена - 12.03.2009 15:15:59
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Два участника обратились в 1-ый экипаж с заявкой на отставку Германа Качуринера от должности Модератора. Вопрос к администрации: Ожидать ли нам ответ здесь или открывать отдельную тему?
Изменено: Лена - 12.03.2009 02:47:44
Страницы: 1 2 3 4 След.

Главное за неделю