Видеодневник инноваций
Баннер
Системы обогрева для флота

ВМФ предложили
системы для подогрева
палубы

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Герман Качуринер (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Смайлики, Предложения, критика, замена
 
Смайлики, Предложения, критика, замена
 
Смайлики, Предложения, критика, замена
 
а мне можно; такой? =)
Смайлики, Предложения, критика, замена
 
Лена; ну классные же смайлики! |ap| Я был очень рад добавлению новых. Люди же стараются; а Вы; сразу - критикуете :S: Здесь берите; какие Вам нравятся. С уважением
Нужны ли отдельные форумы по флотам?
 
Полностью согласен с Игорем. Пусть будет наш Флот - один на всех :)
В 2009 году российский Военно-морской флот получит новейшую многоцелев
 
Цитата
Владимир Мединский: ЦитатаСергей Васильевич: Зря их царь пожалел-сейчас бы не было ни грузин и ни грузинских проблем,и с пиндоснёй не за что было бодаться. А вот это - дудки! Кавказ он Кавказом и останется с грузинами или без. И значит все вопросы возникшие у пиндосов возникли бы с другой нацией, не исключено, что более воинственной и мужественной.
значит; пиндосам повезло; что они имеют дело только с грузинами :S:
Голосование
 
Стоит также попробовать другой обозреватель(браузер). У меня тоже были глюки в Internet Explorer(IE7), перешел на Mozilla Firefox, все; как рукой сняло :S: ЗЫ. Мозилку; версию 3; можно скачать бесплатно
Опрос.
 
Цитата
nick191: ЦитатаHerman71: Говоря про ВДВ; у них же свои лозунги; например; "Никто; кроме нас!" или; "и во сне и наяву; я за тельник - пасть порву!" Так Вы с чем, собственно, несогласны? Я, вроде бы, никаких лозунгов не выдвигал...
Я с Вами полностью - согласен; я просто написал о ВДВ; иронично :) Извините за неправильное изложение мысли с уважением; Герман
Опрос.
 
Цитата
nick191: Хотелось бы, чтобы на форуме вопросы ставились более корректно. В частности, например по последнему опросу. На моей личной памяти ВДВ НИКОГДА НЕ БЫЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ ВИДОМ ВС (ни в СССР, ни в РФ).
Говоря про ВДВ; у них же свои лозунги; например; "Никто; кроме нас!" :o или; "и во сне и наяву; я за тельник - пасть порву!" =)
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Главное за неделю