Видеодневник инноваций
Баннер
Диагностика БРЭО

Линейка комплексов
для диагностики
БРЭО

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Герман Качуринер (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 24 След.
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
Цитата
Надежда(Диана) пишет: Герыч, ты же знаешь, что это выше моих сил! Чтобы я, да не пнула хама? Зачем жи тагда жить на этом свете?
Твои пинки - это как раз то, что ему и надо. Он за этим и пришел. А если бы никто внимания не обращал, не было бы поля деятельности для таких, возможно у нас и троллей никогда бы и не было. В Интернете так и говорят: "Не кормите троллей".
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
Спасибо, только что прибыл... На будущее, всем: лучше всего таких полностью игнорировать и ничего не отвечать. Ты или кто-либо другой им все равно ничего не докажут. Им этих доказательств вообще и не надо. Им надо поиграть, особенно с чьими-то чувствами. Это - тролль, возможно скрывающийся под чьим-то именем. Они только и ждут, чтобы им отвечали. ...а для тролля, если ответил, значит так или иначе, "проиграл"...
Не открываются блоги, Уже два дня не могу зайтина страницу Блоги
 
Цитата
Алексей Шатохин пишет: Проверьте, вошли ли Вы на сайт: в верхнем левом углу должен отображаться Ваш ник.
Это не имеет никакого значения: к нам заходят полно народу, которые у нас тут вообще не зарегистрированы, гости. Другое дело, когда на портале ведутся "ремонтные работы", то блоги или форумы или все вместе взятое могут временно не работать.
Дата регистрации некорректно отображается
 
Цитата
Hely4 пишет: Админы... Или обо мне забыли, что весьма вероятно. ИЛИ действительно столько проблем на сайте, что не здорово, что до меня руки не доходят...
О Вас забыть невозможно. Не забыли. |fl| Пока в очереди. |of|
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Цитата
Михаил Погсян пишет: Сергей Малков: Михаил Погсян - предупреждение за самовольное модерирование. Что это значит?
Вот пример ответа на этот вопрос, который тут уже задавался не раз.
Информация, которой не должно быть на сайте
 
Цитата
Андрей Данилов пишет: У нас реклама и порнуха в блогах. Аналитикус и гузмария. Прошу принять меры.
Спасибо, Андрей. Меры приняты.
Стоит ли мне поменять свой ник?, Мне кажется, что я создаю определенную путаницу на форуме
 
Цитата
Рамона (Надежда) пишет: Думаю, что стоит это сделать. Ведь, когда регистрируешь свой бесплатный почтовый ящик, например, на Яндекс или Mail, то там невозможно зарегистрировать его на имя, которое уже есть в базе
Я Вас уверяю, что это на любом сайте так, и наш - не исключение. Пользователям ники могут показаться одинаковыми, а для сайта или форума они - разные. Например, Вася Иванов или Вася_Иванов.
[ Закрыто] МВМС-2011. День 2-й. Выставка, http://FlotProm.ru/media/photo/index.php
 
Тема открыта
[ Закрыто] МВМС-2011. День 2-й. Выставка, http://FlotProm.ru/media/photo/index.php
 
Тема временно закрыта.
[ Закрыто] МВМС-2011. День 2-й. Выставка, http://FlotProm.ru/media/photo/index.php
 
Цитата
Lucifer ' пишет: видели макет он ходить не будет перевернется))))об волну))))
Такие перлы и им подобные просьба направлять в журнал "Мурзилка". Вам предупреждение за флуд. Все Ваши "мурзилочные" сообщения удалены с ФлотПрома. При дальнейшей попытке Вам грозит отключение от сайта. модератор
Изменено: Герман Качуринер - 06.11.2011 01:47:35
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 24 След.

Главное за неделю