Видеодневник инноваций
Баннер
Секреты безэховой камеры

Зачем нужны
исследования
в безэховой камере

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Герман Качуринер (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 24 След.
Дата регистрации некорректно отображается
 
Дополняю: все должно быть правильно, согласен. Также и настоящее имя - тоже должно быть, как минимум. Ошибки в администрировании не нашел. Все дело в движке форума, в его разработке. Например, у меня под ником тоже ошибка: сказано, что я, якобы, член 1-го экипажа. Это - не так. Ошибка у разработчиков форума. Мы им писАли об этом, и других ошибках, но ответов так пока и нет. То есть, не на всё получили ответы.
Дата регистрации некорректно отображается
 
Цитата
Hely4 пишет: Это чтож получается, админы совместно с системой допустили ляп, в результате которого мне в срок службы не засчитали 1 г 4 мес, а когда я на это указал, ПРОСТО СТЕРЛИ ЗАПИСЬ ОБ ЭТОМ! ЗДОРОВО!
Нет, получается по-другому: Ваши сообщения переносятся сюда из той темы, в которую Вы изначально пишете, "ФлотПром - корабли не рождаются сами".
Дата регистрации некорректно отображается
 
Цитата
Hely4 пишет: а вы говорите что не возможно...
Я опять повторю, что это невозможно. И не только невозможно, а просто никому и никогда не было нужно. Менять чью-то дату регистрации, - это мартышкин труд. Ваша дата регистрации на форуме - 08.06.2010, эта дата никогда не менялась. А вот почему у Вас под ником другая, это могло быть из-за сбоя в движке форума, по тех. причине. Это также могло произойти из-за смены пароля. Так или иначе, придет администратор, разберемся.
Дата регистрации некорректно отображается
 
Цитата
Hely4 пишет: Здравствуйте, ответте, пожалуйста, почему у меня стоит дата регистрации 14.10.2011, хотя я зарегистрировался еще в 2010... а 14.10.11 просто очередной раз зашел на форум, при входе правда пароль не точно назвал в первый раз... но этож не повод сразу стрелять... (часовому) и менять дату регистрации
Здравствуйте, уважаемый Hely4, спешу сообщить Вам, что дату регистрации изменить невозможно. Если бы было возможно, никто не стал бы этим заниматься. Быть может, Вы регистрировались раньше, но только под другим псевдонимом. Если бы Вы "неточно назвали пароль", то Вам бы не удалось зайти на сайт вообще. С уважением
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Цитата
kinz пишет: У kinz'а в посте исчезла фраза, а появилось красным:
Цитата
Удалено модератором - самовольное модерирование
Уважаемый модератор! Прошу разъяснить, что означает это моё нарушение, "самовольное модерирование". Я же просто пользователь портала, и никакими возможностями модерирования сам не располагаю, ни самовольного, ни какого-либо санкционированного. Там было, на мой взгляд, вполне безобидное моё высказывание и вежливый вопрос к собеседнику. Извините, я в недоумении ...
Уважаемый kinz, делать замечания собеседнику (у Вас там было: "Вы не должны были...", или: "Вам следовало избежать...") - попытка модерирования, это прерогатива модератора, Правилами Портала запрещено самовольное модерирование. Например: не являясь модератором раздела, Вы не имеете права делать замечания собеседнику.
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
Цитата
Алексей Епишев пишет: Реклама в блоге http://flot.com/blog/Kronstadt/the-co...3510#33510
Спасибо, Алексей, заявка принята к рассмотрению. Ваш комментарий, как неудачная попытка модерирования в блогах, будет пока удален.
Информация, которой не должно быть на сайте
 
Цитата
Михаил Иринин пишет: Доброго дня! решил уточнить вопрос: мой блог заблокирован?
Доброго дня! Михаил, Ваш блог заблокирован не был.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Belomor пишет: Админы, почистите, пожалуйста, наш с дядей Сэмом оффтоп. Дядя Сэм, не против?
Готово. Все перенесено в соседнюю ветку My Webpage
[ Закрыто] О состоянии и перспективах отечественного судостроения, http://FlotProm.ru/publications/interview/aboutrussianshipbuilding/index.php
 
Сообщения из "судостроя" перенесены сюда. модератор
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Сообщения, не относящиеся к теме были перенесены. модератор
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 24 След.

Главное за неделю