Видеодневник инноваций
Баннер
Разведывательные дроны

Как БПЛА-разведчики
повышают точность
ударных подразделений

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

slava schmidt (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Заранее прошу прощения если скажу глупость) я ни чего не понимаю в судостроении а здесь общаются профессиональные кораблестроители -у меня такой вопрос возможна ли установка атомного двигателя на "кузнецова" ?
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Таурус Китов пишет: Глянул инфу , корвет "Совершенный " ушёл вправо на 2013 год (его строят в Комсомольске на Амуре ). Это получится его будут строить 7,5 лет ! мдаа жестко , обыкновенный корвет куда уж легче им заказ доверить . .
они и" нерпу" который год мучают,бедные индусы ждут не дождутся.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
на западе еще что то худо бедно строят ,а что на востоке совсем плохо?
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Belomor пишет:
Цитата
Таурус Китов пишет: А вообще щас подумал ,а ведь уже на сегодня , так тихо незаметно Северодвинск стал третьей столицей Северо-Запада .. так ведь ?
Я как бы люблю свой город, но насчет третьей столицы - это вы погорячились... Город, в котором немороженого мяса не купить, столицей по определению быть не может.
я так думаю хватит с нас и одной столицы а Северодвинск пускай остается столицей подводного судостроения.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Евгений Н. пишет:
Цитата
slava schmidt пишет: то-естьна "ясенях" будут ракеты с увеличенной дальностью?
будут, можете не сомневаться)
Цитата
slava schmidt пишет: нам часто говорят что у нас все есть и все самое лучшее и аналогов не имеет а на самом деле оказывается все с точностьюдо наоборот.
гляля на одно и тоже, мудрец видит мудрость, глупец видит глупость (с)
раз вы так уверенно говорите ,сомневаться не буду. а насчет мудреца с глупцом , с какой стороны на предмет не смотри суть его от этого не измениться.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Евгений Н. пишет:
Цитата
slava schmidt пишет: насколько я знаю РОССИЯ не имеет кр.ракет с дальностью свыше 700км.?
имеет) такой ответ устроит Вас?
то-есть на "ясенях" будут ракеты с увеличенной дальностью? нам часто говорят что у нас все есть и все самое лучшее и аналогов не имеет а на самом деле оказывается все с точностью до наоборот.
Изменено: slava schmidt - 03.04.2011 16:25:21
Судострой. Ответы на вопросы.
 
американские "томогавки" при относительно не больших габаритах имеет имеет дальность до 2500км. а чем собираются вооружать "ясени" насколько я знаю РОССИЯ не имеет кр.ракет с дальностью свыше 700км.?
Судострой. Ответы на вопросы.
 
тех же сварщиков лучше не искать а выучить и заинтересовать стабильной работой, хорошими условиями и спрос с него соответственный.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
интересно при должном финансировании сколько лодок в год мог бы сдавать "севмаш"
Судострой. Ответы на вопросы.
 
интересно на "нахимове" действительно начались какие нибудь работы ? или все на стадии обещаний .
Страницы: 1

Главное за неделю