Видеодневник инноваций
Баннер
Комплексные решения по теплоизоляции

Комплексные решения
по теплоизоляции
для судостроителей

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Галина Логунова (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Сергей Малков пишет: По ошибке продублирована тема "Столкновение в Ормузском проливе" в "Обсуждении новостей дня". Прошу убрать один из клонов
это сделано
Цитата
Герман Качуринер пишет: Эта тема, название написано заглавными буквами.
это сделано :)
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Алексей Д пишет: В новостях, моя тема про F-22 закинулась два раза. эту можно удалить
перенесла в "Удаленные"
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Прошу перенести часть ветки из "Познакомлюсь с офицером российского флота" в "Обо всём на свете"
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Герман Качуринер пишет: дублированные сообщения в этой теме My Webpage
спасибо! отредактировано ;)
Стратегия портала., мнения пользователей
 
Какая ж елы-палы у меня была говорящая фамилия -INTERVENT |drink|
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
Цитата
Надежда пишет: Во-первых, насколько я знаю, существует официальная формулировка "За оскорбление участника",
Полностью формулировка звучит:
Цитата
Запрещено: Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.
С уважением, Галина
Предложение по персональным сообщениям
 
Я подумаю об идеях
Предложение по персональным сообщениям
 
она довольно скрытная :) можно ли при регистрации, в приветственном письме, упомянуть о ней с ссылкой?
Предложение по персональным сообщениям
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Всем 5000-ам в ЛС писать?
ну кому-то не лень и по 10000 выслать, только на один мой рабочий почтовый ящик :) я слабо представляю как это выглядит технически
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: А что под этим подразумевается? На основные разделы и интересные вещи есть доступ с а) меню сайта б) правого и левого полей в) карты сайта г) облака тегов в левом поле. Куда уж больше?
где у нас карта сайта? :o
Предложение по персональным сообщениям
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Также чат поддерживает возможность общения многих участников.
Может стоит как-нибудь отдельно выделять новинки? Например, на первое время через ЛС? Похоже сайт уже нуждается в "Навигации". К тому же на проекте не мало посетителей, которые впервые попадают в Интернет, я сама здесь иногда путаюсь:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Главное за неделю