Видеодневник инноваций
Баннер
Краны-манипуляторы для военных

Военным предложили
новые автокраны
и краны-манипуляторы

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Андрей Данилов (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Спасибо, Галина, спасибо, Игорь. Если новая тема "О гимне сайта" вызвала безмерный ужас в поэтическом оазисе,то надо стереть и "хвостики". Чтоб уж ничего не осталось от 1970г. Тогда и интернета не было, не то, что моего предложения. =)
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Вопрос не в "Хокку". Вопрос в превышении полномочий Вами, должностным лицом портала. :<| И если предложение о Гимне сайта для Вас гадость, то что ж благо?Странно все как-то...С Вами. :S:
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Оставлю след и здесь. Вопросы: 1.Имеет ли право модератор раздела форумов перенести новую тему из начала в конец. 2. Может ли он изменить дату ее появления с 2009г. сего числа и месяца на 1970г. 3.Может ли он закрыть ее для просмотра. 4.Все ли посетители равны в правах на форуме. 5. Форум для модератора, или модератор для форума. Вот теперь и знаки вопроса можно поставить ????? 8-O Мер никаких не прошу.И даже на вопросы можно не отвечать.Лишь бы порядок был общим.И лишь бы он был. |of| Ах, да, координаты Да "Наша поэзия", что ж еще.
Изменено: Андрей Данилов - 26.08.2009 18:01:00
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Спасибо за внимание к просьбе. Проверил.Уже нет.Но было.От сайта "booknik.ru" Я ж себя проверил.:)
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
У Богачева под блогом "Булава- золотое яичко" висит тест от Яндекс директ, под названием "Антисемит ли вы, юдофоб или же еврей. Проверьте себя." Это неудачная шутка или размещено по просьбе трудящегося? По моему некорректно.И что такой тест делает на нашем сайте?Убрать бы...
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Об обсуждениях поэзии, прозы
 
Цитата
Николай Ковыляев пишет: Такие вещи бывают обидны, если идет открытое обсуждение, когда все кому не лень ринулись обсуждать понимают ли они чего в стихах или нет, воспитаны или нет.
В предыдущее сообщение цитата Н.Ковыляева не захотела вставиться, сорри...
Изменено: Герман Качуринер - 04.08.2009 04:32:05
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Об обсуждениях поэзии, прозы
 
Душевные раны- удел поэта.Или он не поэт, если этого не понимает и сетует на черствыХ жалких, ничтожных людей. Вот Нестор Махно так ответил Дыбенко, которого автор упоминал: ОТВЕТ БОЛЬШЕВИКУ ДЫБЕНКО Большевику не веря, Кричали все в одно: "Не ври как сивый мерин, Мы все идем к Махно!" Что автору мешало с поэтическим и ироничным ответом "гонителям"? :|
Изменено: Герман Качуринер - 04.08.2009 04:32:53
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Об обсуждениях поэзии, прозы
 
В теме форума ясно написано: "Наша поэзия".И если мнение одного из форумчан, пусть и при должности, не совпадает с интересами этих форумчан, то пусть общается с автором в "личке".И не навязывает свое мнение. Остальные только высказывались. Что за менторство? Я своих комментариев не нашел, хотя они были. И не нашел красненькой строчки, где они.Тихушничество како-то стыдливое. Вот то ли дело другие: срубят, так хоть признаются, да еще и пригрозят при этом.И это правильно. И если автор кричит, что стихи у меня, мол, хорошие, это вы вокруг дураки- это горе-автор.Вот его и выперли. :S:
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
Уважаемые друзья. Прошу избавить меня от А. Сирого. Вы это сделали, спасибо. Свой блог я стер лично, не желая вреда другим. Мы понимаем друг друга. На вопросы по стиранию- ко мне. Тяжело общаться с такими.Закалка моя поможет, только будет ли это интересно другим?Не сочтите за слабость, меня на 10 таких хватит, только сайту в этом-вред.Уважая сайт- прошу убирать неадекватного .Спасибо.
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
Спасибо, Вы внимательны. Приятно. Чарку- и за Ваше здоровье. И приятно будет видеть за праздничным столом! Присаживайтесь! Простите, но иначе людей.в атаку не поднять. Берсерк, черт возьми. От того и мучаюсь...
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Главное за неделю