Видеодневник инноваций
Баннер
Судовые закрытия с автоматическим управлением

Флоту предложили
двери и люки
с автоматикой

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Юриий Слесарев (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Новые технологии в "Звездочке", Судостроение
 
Цитата
Дядя Сэм пишет: А фильм хороший.
Фильм не просто хороший - ОТЛИЧНЫЙ! Спасибо автору. К сожалению, на "Звёздочке" не удосужилось быть. Был напротив, на СевМаше. В фильме мне понравилось то, что показана молодёжь, правда, в проектных структурах. Значит, не всё так плохо, как говорят о наших ВПК. Ведь выжили!То ли ещё будет. К сожалению, основной контингент, рабочие, уже немолодые. Но тут руководителям предприятия надо очень хорошо думать. Не понравилось в фильме только одно. Но это не вина автора. Меня, как военного моряка, всегда коробит, когда суда называют кораблями, а корабли судами |und3| |fl| =T |ax|
Можно ли москвичке найти работу в сфере Военно-Морского флота
 
:o
Цитата
Рамона (Надежда) пишет: Так случилось, что найдя "точку приложения"в сфере военно-морского флота (за что огромное спасибо вашему порталу), я стала предпринимать шаги и по поиску постоянной работы в сфере военно-морского флота.
Рамона, не теряйте надежды. Несмотря ни на что Флот нуждается в женских качествах. Правда надо начинать со сдачи солдатского минимума. Научитесь ползать по пластунски и стрелять, вот тогда, возможно, при нынешнем Министре Обороны дорастёте до руководства распределением финансов или рефрмированием военного образования, или продажей госимущества, или юридическим обеспечением всего этого. Главное начать ползать и стрелять. А там видно будет, где Ваши качества проявятся. Успехов! |of|
Медведев назначил замглавы Минобороны, курирующего гособоронзаказ
 
Ещё внимательнее вчитываюсь. Большие люди дискутируют. Решают наши судьбы. А мы, мелочь, можем им помочь? Словом. Медведев говорил, читает. Значит видит что мы пишим.
Медведев назначил замглавы Минобороны, курирующего гособоронзаказ
 
=) Слышал одну цифру: Медведев поменял гос.аппарат, примерно на 30проц. Спрашивается: КУДА? Вектор куда направлен? Хотелось бы в сторону нас, простых людей. А уж мы обеспечим безопасность нашей Родины. Ведь мы в тельняшках!!!
Залповый пуск "Булавы" проведут до конца года
 
А что остаётся? Вся страна этого ждёт! Наконец-то новое что-то в Морских стратегических ядерных силах должно что-то появиться? Тельняшку-то на Тополь оденем? Ещё год назад я говорил, что надо этот проект доводить до конца. Но при этом ни в коем случае нельзя забывать нынешнюю великолепную "Синеву". Она ещё послужит! И много много лет!
Изображения, Не грузятся
 
|und3| Что то какая-то абракадавра случилась. Но! Спасибо всем за помощь. Чувствую объём фотки большой. Раньше РАДИКАЛ с этой функцией справлялся. Сейчас не знаю. Спасибо. |fl|
Изображения, Не грузятся
 
|fl| В принципе всё нормально. Но сегодня 40 лет выпуска из Ленкома. Отметили. Хорошо. В Клубе Подводников у Игоря Курдина.. Уж не буду перечислять "ленинцев" =T
Изображения, Не грузятся
 
Предполагаю, большая по объё му фотка. Вот и все проблемы! Так? Или как? =)
Изображения, Не грузятся
 
Опять не получается из РАДИКАЛА сюда вставить фотку. Раньше получалось. Сейчас забыл.
Порядка 10 фрегатов войдут в состав ВМФ в ближайшие 10 лет
 
А ведь могли назвать этим именем большой корабль =T
Страницы: 1 2 След.

Главное за неделю