Видеодневник инноваций
Баннер
Импортозамещенные пропульсивные системы

Речные катамараны
оснастят
отечественными двигателями

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Игорь (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 54 След.
Корабелы-робототехники, студенты, робототехника, корабелка
 
Интересно. Но, действительно, без доли автономности это вроде как и не робот. И самоорганизация интересная а-ля "дело рук утопающих". Несмотря на замечания, начинание стоящее и его следует всячески приветствовать!
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Нормальная позиция: требовать от других исполнения обязательств с которыми сам не справился. ОК, Вы просите рассмотреть свою заявку в течение 11 месяцев и 23 дней ради соблюдения грамотности письма, при этом сами пишите нарочито безграмотно. Присоединяюсь к Герману с требованием ограничения доступа ОК к форуму на месяц.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Рубка Акулы лёд толщиной 2,0-2,5 м проламывалаи их изничтожили. Где логика?
Главком ВМФ и замминистра обороны осмотрели модель будущего авианосца для российского флота
 
Несмотря http://gramota.ru/slovari/dic/?word=%ED%E5+%F1%EC%EE%F2%F0%FF&all=x
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Судя по комментариям там же, верующих нет.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Где как. Но в среднем картинка понятна.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Я не корабел, какие вопросы? Не нравится эта схема, а изначально про неё было, ищите сами. Забыл, что как водится это был вопрос риторический и ложный.
Изменено: Игорь Волков - 02.06.2013 00:21:58
Судострой. Ответы на вопросы.
 
http://forums.airbase.ru/2012/03/t85910,28--storozhevye-korabli-korvety-proekta-20380-stereguschij-5.html#p3151441
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Что мне финны? Мне к сожалению или к счастью Правительство РФ ближе, да и Тяжелому авианесущему крейсеру проекта 1143.5 «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов» тоже. ОАО ОСК тоже их рук дело. Вот и посмотрим на "судострой".
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Сообщите о своём открытии правительству России, раздающему премии "за новейшие изыскания в котлоэнергетике".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 54 След.

Главное за неделю